Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6652 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6652 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:53
Москва 3
17:58
1 м
17:59
5 м
Маленковская
18:01
1 м
18:02
8 м
Яуза
18:03
1 м
18:04
10 м
Северянин
18:07
1 м
18:08
14 м
Лосиноостровская
18:10
1 м
18:11
17 м
Лось
18:13
1 м
18:14
20 м
Перловская
18:16
1 м
18:17
23 м
Тайнинская
18:18
1 м
18:19
25 м
Мытищи
18:22
1 м
18:23
29 м
Подлипки Дачные
18:28
1 м
18:29
35 м
Болшево
18:32
2 м
18:34
39 м
Валентиновка
18:36
1 м
18:37
43 м
Загорянская
18:38
1 м
18:39
45 м
Соколовская
18:41
1 м
18:42
48 м
Воронок
18:44
1 м
18:45
51 м
Щелково
18:48
1 м
18:49
55 м
Гагаринская
18:51
1 м
18:52
58 м
Чкаловская
18:54
2 м
18:56
1 ч 1 м
Бахчиванджи
18:58
1 м
18:59
1 ч 5 м
Циолковская
19:00
1 м
19:01
1 ч 7 м
Осеевская
19:04
1 м
19:05
1 ч 11 м
Монино
19:11
1 ч 18 м