Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижняяНижняя - ЕкатеринбургЭлектричка 6652/6603 - Нижняя - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижняя
08:02
06:02
35 Км Остановочный Пункт
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
5 м
Путевой Пост 31 Км
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
13 м
Разъезд N1
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
20 м
21 Км Остановочный Пункт
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
26 м
Барабаново
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
29 м
Уаз
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
36 м
10 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
40 м
7 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
44 м
Каменск-Уральский
09:01
07:01
4 м
09:05
07:05
59 м
Соцгород
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 ч 7 м
Кунавино
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
1 ч 13 м
Кодинский
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
1 ч 18 м
82 Км Остановочный Пункт
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
1 ч 23 м
78 Км Остановочный Пункт
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
1 ч 27 м
Перебор
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
1 ч 31 м
70 Км Остановочный Пункт
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
1 ч 35 м
Храмцовская
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
1 ч 42 м
61 Км Остановочный Пункт
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
1 ч 46 м
57 Км Остановочный Пункт
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 ч 51 м
Марамзино
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
1 ч 55 м
51 Км Остановочный Пункт
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
1 ч 59 м
Пост 49 Км
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
2 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
2 ч 5 м
Колюткино
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
2 ч 10 м
40 Км Остановочный Пункт
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
2 ч 15 м
Хризолитовый
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
2 ч 23 м
29 Км Остановочный Пункт
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
2 ч 29 м
Арамиль
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
2 ч 34 м
23 Км Остановочный Пункт
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
2 ч 38 м
Кольцово
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
2 ч 46 м
Компрессорный
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
2 ч 51 м
Лечебный
10:59
08:59
1 м
11:00
09:00
2 ч 57 м
Чапаевская
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
3 ч 2 м
Путевка
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
3 ч 6 м
Шарташ
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
3 ч 12 м
Первомайская
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.
11:24
09:24
3 ч 22 м