Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижняяНижняя - ЕкатеринбургЭлектричка 6652/6603 - Нижняя - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижняя
08:02
06:02
35 Км Остановочный Пункт
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
5 м
Путевой Пост 31 Км
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
12 м
Разъезд N1
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
19 м
21 Км Остановочный Пункт
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
25 м
Барабаново
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
28 м
Уаз
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
36 м
10 Км Остановочный Пункт
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
41 м
7 Км Остановочный Пункт
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
45 м
Каменск-Уральский
09:01
07:01
8 м
09:09
07:09
59 м
Соцгород
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч 12 м
Кунавино
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
1 ч 18 м
Кодинский
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
1 ч 23 м
82 Км Остановочный Пункт
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
1 ч 28 м
78 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
1 ч 32 м
Перебор
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
1 ч 37 м
70 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
1 ч 41 м
Храмцовская
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 ч 48 м
61 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 52 м
57 Км Остановочный Пункт
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
1 ч 57 м
Марамзино
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
2 ч 1 м
51 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
2 ч 5 м
Пост 49 Км
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
2 ч 8 м
47 Км Остановочный Пункт
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
2 ч 11 м
Колюткино
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
2 ч 16 м
40 Км Остановочный Пункт
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
2 ч 21 м
Хризолитовый
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
2 ч 28 м
29 Км Остановочный Пункт
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
2 ч 35 м
Арамиль
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
2 ч 40 м
23 Км Остановочный Пункт
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
2 ч 44 м
Кольцово
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
2 ч 52 м
Компрессорный
10:59
08:59
1 м
11:00
09:00
2 ч 57 м
Лечебный
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
3 ч 2 м
Чапаевская
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
3 ч 7 м
Путевка
11:13
09:13
1 м
11:14
09:14
3 ч 11 м
Шарташ
11:19
09:19
1 м
11:20
09:20
3 ч 17 м
Первомайская
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
3 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.
11:29
09:29
3 ч 27 м