Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижняяНижняя - ЕкатеринбургЭлектричка 6652/6603 - Нижняя - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижняя
08:01
06:01
35 Км Остановочный Пункт
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
5 м
Путевой Пост 31 Км
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
13 м
Разъезд N1
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
20 м
21 Км Остановочный Пункт
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
26 м
Барабаново
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
29 м
Уаз
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
37 м
10 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
41 м
7 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
45 м
Каменск-Уральский
09:01
07:01
3 м
09:04
07:04
1 ч
Соцгород
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
1 ч 7 м
Кунавино
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч 13 м
Кодинский
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
1 ч 18 м
82 Км Остановочный Пункт
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
1 ч 23 м
78 Км Остановочный Пункт
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
1 ч 27 м
Перебор
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
1 ч 33 м
70 Км Остановочный Пункт
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
1 ч 37 м
Храмцовская
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
1 ч 44 м
61 Км Остановочный Пункт
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
1 ч 48 м
57 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 53 м
Марамзино
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
1 ч 57 м
51 Км Остановочный Пункт
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
2 ч 1 м
Пост 49 Км
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
2 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
2 ч 7 м
Колюткино
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
2 ч 12 м
40 Км Остановочный Пункт
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
2 ч 17 м
Хризолитовый
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
2 ч 24 м
29 Км Остановочный Пункт
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
2 ч 30 м
Арамиль
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
2 ч 35 м
23 Км Остановочный Пункт
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
2 ч 40 м
Кольцово
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
2 ч 48 м
Компрессорный
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
2 ч 53 м
Лечебный
10:59
08:59
1 м
11:00
09:00
2 ч 58 м
Чапаевская
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
3 ч 3 м
Путевка
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
3 ч 7 м
Шарташ
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
3 ч 13 м
Первомайская
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.
11:24
09:24
3 ч 23 м