Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6652/6651 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6652/6651 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
14:40
1457 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
9 м
Симферополь-Грузовой
14:53
1 м
14:54
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
21 м
Остряково
15:07
1 м
15:08
27 м
3 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
31 м
Сторожевое
15:18
1 м
15:19
38 м
Яркая
15:29
1 м
15:30
49 м
26 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
58 м
29 Км Разъезд
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
Амет Хан Султана
15:50
1 м
15:51
1 ч 10 м
Саки
15:54
2 м
15:56
1 ч 14 м
Техникум
16:03
1 м
16:04
1 ч 23 м
Прибрежная
16:07
1 м
16:08
1 ч 27 м
Солнышко
16:11
1 м
16:12
1 ч 31 м
54 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 38 м
Евпатория-Товарная
16:23
1 м
16:24
1 ч 43 м
Евпатория-Курорт
16:30
1 ч 50 м