Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6652/6651 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6652/6651 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
14:40
1457 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
9 м
Симферополь-Грузовой
14:53
1 м
14:54
13 м
1450 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
20 м
Остряково
15:05
1 м
15:06
25 м
3 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
29 м
Сторожевое
15:16
1 м
15:17
36 м
Яркая
15:28
1 м
15:29
48 м
26 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
56 м
29 Км Разъезд
15:41
1 м
15:42
1 ч 1 м
Амет Хан Султана
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
Саки
15:53
1 м
15:54
1 ч 13 м
Техникум
16:01
1 м
16:02
1 ч 21 м
Прибрежная
16:05
1 м
16:06
1 ч 25 м
Евпатория-Товарная
16:16
1 м
16:17
1 ч 36 м
Евпатория-Курорт
16:23
1 ч 43 м