Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6652/6651 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6652/6651 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
14:40
1457 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
10 м
Симферополь-Грузовой
14:54
1 м
14:55
14 м
1452 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
18 м
1450 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
22 м
Остряково
15:10
2 м
15:12
30 м
3 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
36 м
Сторожевое
15:24
1 м
15:25
44 м
Яркая
15:36
1 м
15:37
56 м
26 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч 5 м
29 Км Разъезд
15:50
2 м
15:52
1 ч 10 м
Амет Хан Султана
15:59
1 м
16:00
1 ч 19 м
Саки
16:04
3 м
16:07
1 ч 24 м
Техникум
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
Прибрежная
16:18
2 м
16:20
1 ч 38 м
Евпатория-Товарная
16:31
2 м
16:33
1 ч 51 м
Евпатория-Курорт
16:40
2 ч