Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6652/6651 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6652/6651 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
14:40
1457 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
9 м
Симферополь-Грузовой
14:53
1 м
14:54
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
21 м
Остряково
15:06
2 м
15:08
26 м
3 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
31 м
Сторожевое
15:18
1 м
15:19
38 м
Яркая
15:29
1 м
15:30
49 м
26 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
57 м
29 Км Разъезд
15:42
1 м
15:43
1 ч 2 м
Амет Хан Султана
15:49
1 м
15:50
1 ч 9 м
Саки
15:52
3 м
15:55
1 ч 12 м
Техникум
16:02
1 м
16:03
1 ч 22 м
Прибрежная
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
Евпатория-Товарная
16:17
2 м
16:19
1 ч 37 м
Евпатория-Курорт
16:25
1 ч 45 м