Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзловаяУзловая - АлексинЭлектричка 6652/6651 - Узловая - Алексин, расписание

Расписание электрички 6652/6651 Узловая - Алексин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узловая 1
07:10
Узловая 2
07:23
1 м
07:24
13 м
Дедилово
07:30
1 м
07:31
20 м
Оболенское
07:39
1 м
07:40
29 м
Шварц
07:43
1 м
07:44
33 м
Шат
07:51
1 м
07:52
41 м
318 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
46 м
Присады
08:01
1 м
08:02
51 м
313 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
55 м
309 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 1 м
Криволучье
08:18
1 м
08:19
1 ч 8 м
Тула-3-Вяземская
08:27
2 м
08:29
1 ч 17 м
Плеханово
08:38
2 м
08:40
1 ч 28 м
Некрасово
08:46
1 м
08:47
1 ч 36 м
Обидимо
08:54
1 м
08:55
1 ч 44 м
275 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 52 м
Малахово
09:09
1 м
09:10
1 ч 59 м
Тесницкое
09:18
1 м
09:19
2 ч 8 м
Суходол
09:29
1 м
09:30
2 ч 19 м
Рюриково
09:43
1 м
09:44
2 ч 33 м
238 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
2 ч 43 м
Алексин
10:01
2 ч 51 м