Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ПолтаваЭлектричка 6653/6575 - Лозовая - Полтава, расписание

Расписание электрички 6653/6575 Лозовая - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
08:53
Заводская
08:59
1 м
09:00
6 м
Гражданский
09:06
1 м
09:07
13 м
Мирная
09:11
1 м
09:12
18 м
Страстной
09:15
1 м
09:16
22 м
Пост 159 Км
09:20
1 м
09:21
27 м
Орелька
09:31
1 м
09:32
38 м
146 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
45 м
Козьминовка
09:46
1 м
09:47
53 м
136 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
59 м
133 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 3 м
Сахновщина
10:03
1 м
10:04
1 ч 10 м
122 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 19 м
119 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 23 м
Вольный
10:21
1 м
10:22
1 ч 28 м
Кегичевка
10:31
11 м
10:42
1 ч 38 м
102 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
1 ч 55 м
Шляховой
10:53
1 м
10:54
2 ч
96 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 5 м
Балки
11:02
1 м
11:03
2 ч 9 м
Почтовая
11:06
1 м
11:07
2 ч 13 м
Разживьевка
11:11
1 м
11:12
2 ч 18 м
Мир
11:16
1 м
11:17
2 ч 23 м
Красноград
11:23
10 м
11:33
2 ч 30 м
Федючково
11:37
1 м
11:38
2 ч 44 м
Степной
11:41
1 м
11:42
2 ч 48 м
Кумы
11:46
1 м
11:47
2 ч 53 м
Коржиха
11:51
1 м
11:52
2 ч 58 м
Котляровка
11:57
1 м
11:58
3 ч 4 м
Ланная
12:02
1 м
12:03
3 ч 9 м
Орчик
12:14
1 м
12:15
3 ч 21 м
Карловка
12:24
1 м
12:25
3 ч 31 м
Магистральная
12:31
1 м
12:32
3 ч 38 м
Сухой
12:39
1 м
12:40
3 ч 46 м
34 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
3 ч 52 м
32 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
3 ч 57 м
Тагамлык
12:55
1 м
12:56
4 ч 2 м
Машевка
13:00
1 м
13:01
4 ч 7 м
Селещина
13:06
1 м
13:07
4 ч 13 м
18 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
4 ч 19 м
Пашковка
13:18
1 м
13:19
4 ч 25 м
Миновка
13:23
1 м
13:24
4 ч 30 м
Портновка
13:27
1 м
13:28
4 ч 34 м
Кашубовка
13:30
1 м
13:31
4 ч 37 м
Никольское
13:35
1 м
13:36
4 ч 42 м
Копылы
13:41
1 м
13:42
4 ч 48 м
3 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
4 ч 51 м
Пост Ворскла
13:47
1 м
13:48
4 ч 54 м
Полтава-Южная
13:53
5 ч