Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6653 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6653 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
16:37
Осеевская
16:41
1 м
16:42
4 м
Циолковская
16:45
1 м
16:46
8 м
Бахчиванджи
16:47
1 м
16:48
10 м
Чкаловская
16:51
2 м
16:53
14 м
Гагаринская
16:54
1 м
16:55
17 м
Щелково
16:57
1 м
16:58
20 м
Воронок
17:01
1 м
17:02
24 м
Соколовская
17:04
1 м
17:05
27 м
Загорянская
17:07
1 м
17:08
30 м
Валентиновка
17:10
1 м
17:11
33 м
Болшево
17:13
1 м
17:14
36 м
Подлипки Дачные
17:18
1 м
17:19
41 м
Мытищи
17:25
2 м
17:27
48 м
Тайнинская
17:29
1 м
17:30
52 м
Перловская
17:32
1 м
17:33
55 м
Лось
17:35
1 м
17:36
58 м
Лосиноостровская
17:38
1 м
17:39
1 ч 1 м
Северянин
17:42
1 м
17:43
1 ч 5 м
Яуза
17:45
1 м
17:46
1 ч 8 м
Маленковская
17:47
1 м
17:48
1 ч 10 м
Москва 3
17:50
1 м
17:51
1 ч 13 м
Москва-Ярославская
17:58
1 ч 21 м