Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - МеталлистЭлектричка 6653 - Нижний Новгород - Металлист, расписание

Расписание электрички 6653 Нижний Новгород - Металлист

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
09:25
435 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
7 м
Нижний Новгород-Сортировочный
09:35
1 м
09:36
10 м
Платформа 431 Км
09:38
1 м
09:39
13 м
Петряевка
09:47
1 м
09:48
22 м
Сартаково
09:57
1 м
09:58
32 м
Окская
10:00
1 м
10:01
35 м
Буревестник
10:07
1 м
10:08
42 м
Копнино
10:12
1 м
10:13
47 м
Ефимьево
10:20
1 м
10:21
55 м
Стрелково
10:25
1 м
10:26
1 ч
Кожевенное
10:37
1 м
10:38
1 ч 12 м
Выболово
10:45
1 м
10:46
1 ч 20 м
Убежицы
10:52
1 м
10:53
1 ч 27 м
50 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 32 м
Ворсма
11:07
1 м
11:08
1 ч 42 м
Абабково
11:13
1 м
11:14
1 ч 48 м
Северный
11:25
1 м
11:26
2 ч
Металлист
11:32
2 ч 7 м