Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - МеталлистЭлектричка 6653 - Нижний Новгород - Металлист, расписание

Расписание электрички 6653 Нижний Новгород - Металлист

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
08:50
435 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
08:59
1 м
09:00
9 м
Платформа 431 Км
09:02
1 м
09:03
12 м
Петряевка
09:11
1 м
09:12
21 м
Сартаково
09:21
1 м
09:22
31 м
Окская
09:24
1 м
09:25
34 м
Буревестник
09:31
1 м
09:32
41 м
Копнино
09:36
1 м
09:37
46 м
Ефимьево
09:44
1 м
09:45
54 м
Стрелково
09:49
1 м
09:50
59 м
Кожевенное
10:02
1 м
10:03
1 ч 12 м
Выболово
10:08
1 м
10:09
1 ч 18 м
Убежицы
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
50 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 30 м
Ворсма
10:30
1 м
10:31
1 ч 40 м
Абабково
10:36
1 м
10:37
1 ч 46 м
Северный
10:48
1 м
10:49
1 ч 58 м
Металлист
10:57
2 ч 7 м