Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМеталлистМеталлист - Нижний НовгородЭлектричка 6654 - Металлист - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6654 Металлист - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Металлист
14:16
Северный
14:21
1 м
14:22
5 м
Абабково
14:33
1 м
14:34
17 м
Ворсма
14:40
1 м
14:41
24 м
50 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
34 м
Убежицы
14:56
1 м
14:57
40 м
Выболово
15:01
1 м
15:02
45 м
Кожевенное
15:09
1 м
15:10
53 м
Стрелково
15:21
1 м
15:22
1 ч 5 м
Ефимьево
15:26
1 м
15:27
1 ч 10 м
Копнино
15:34
1 м
15:35
1 ч 18 м
Буревестник
15:39
1 м
15:40
1 ч 23 м
Окская
15:47
1 м
15:48
1 ч 31 м
Сартаково
15:50
1 м
15:51
1 ч 34 м
Петряевка
16:00
1 м
16:01
1 ч 44 м
Платформа 431 Км
16:09
1 м
16:10
1 ч 53 м
Нижний Новгород-Сортировочный
16:12
1 м
16:13
1 ч 56 м
435 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 59 м
Нижний Новгород-Московский
16:25
2 ч 9 м