Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6654 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6654 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:40
Лосиноостровская
18:50
1 м
18:51
10 м
Мытищи
18:59
1 м
19:00
19 м
Подлипки Дачные
19:05
1 м
19:06
25 м
Болшево
19:09
2 м
19:11
29 м
Валентиновка
19:12
1 м
19:13
32 м
Загорянская
19:15
1 м
19:16
35 м
Соколовская
19:18
1 м
19:19
38 м
Воронок
19:21
1 м
19:22
41 м
Щелково
19:25
1 м
19:26
45 м
Гагаринская
19:27
1 м
19:28
47 м
Чкаловская
19:30
2 м
19:32
50 м
Бахчиванджи
19:34
1 м
19:35
54 м
Циолковская
19:37
1 м
19:38
57 м
Осеевская
19:40
1 м
19:41
1 ч
Монино
19:47
1 ч 7 м