Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6654 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6654 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:40
Лосиноостровская
18:51
1 м
18:52
11 м
Мытищи
19:01
1 м
19:02
21 м
Подлипки Дачные
19:07
1 м
19:08
27 м
Болшево
19:11
2 м
19:13
31 м
Валентиновка
19:14
1 м
19:15
34 м
Загорянская
19:17
1 м
19:18
37 м
Соколовская
19:20
1 м
19:21
40 м
Воронок
19:23
1 м
19:24
43 м
Щелково
19:27
1 м
19:28
47 м
Гагаринская
19:29
1 м
19:30
49 м
Чкаловская
19:32
2 м
19:34
52 м
Бахчиванджи
19:36
1 м
19:37
56 м
Циолковская
19:39
1 м
19:40
59 м
Осеевская
19:42
1 м
19:43
1 ч 2 м
Монино
19:49
1 ч 9 м