Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижняяНижняя - ЕкатеринбургЭлектричка 6654/6609 - Нижняя - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижняя
16:28
14:28
35 Км Остановочный Пункт
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
5 м
Путевой Пост 31 Км
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
13 м
Разъезд N1
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
21 м
21 Км Остановочный Пункт
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
28 м
Барабаново
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
33 м
Уаз
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
41 м
10 Км Остановочный Пункт
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
45 м
7 Км Остановочный Пункт
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
49 м
Каменск-Уральский
17:31
15:31
14 м
17:45
15:45
1 ч 3 м
Соцгород
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
1 ч 21 м
Кунавино
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
1 ч 27 м
Кодинский
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
1 ч 32 м
82 Км Остановочный Пункт
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
1 ч 37 м
78 Км Остановочный Пункт
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 41 м
Перебор
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
1 ч 46 м
70 Км Остановочный Пункт
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
1 ч 50 м
Храмцовская
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 57 м
61 Км Остановочный Пункт
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
2 ч 1 м
57 Км Остановочный Пункт
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
2 ч 6 м
Марамзино
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
2 ч 10 м
51 Км Остановочный Пункт
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
2 ч 14 м
Пост 49 Км
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
2 ч 17 м
47 Км Остановочный Пункт
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
2 ч 20 м
Колюткино
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
2 ч 25 м
40 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
2 ч 30 м
Хризолитовый
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
2 ч 39 м
29 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
2 ч 45 м
Арамиль
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
2 ч 50 м
23 Км Остановочный Пункт
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
2 ч 54 м
Кольцово
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
3 ч 2 м
Компрессорный
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
3 ч 7 м
Лечебный
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
3 ч 13 м
Чапаевская
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
3 ч 18 м
Путевка
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
3 ч 22 м
Шарташ
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
3 ч 28 м
Первомайская
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
3 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
20:06
18:06
3 ч 38 м