Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижняяНижняя - ЕкатеринбургЭлектричка 6654/6609 - Нижняя - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижняя
16:26
14:26
35 Км Остановочный Пункт
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
5 м
Путевой Пост 31 Км
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
13 м
Разъезд N1
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
21 м
21 Км Остановочный Пункт
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
28 м
Барабаново
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
33 м
Уаз
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
43 м
10 Км Остановочный Пункт
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
47 м
7 Км Остановочный Пункт
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
51 м
Каменск-Уральский
17:31
15:31
14 м
17:45
15:45
1 ч 5 м
Соцгород
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
1 ч 24 м
Кунавино
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
1 ч 30 м
Кодинский
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
1 ч 35 м
82 Км Остановочный Пункт
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
1 ч 40 м
78 Км Остановочный Пункт
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
1 ч 44 м
Перебор
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 50 м
70 Км Остановочный Пункт
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
1 ч 54 м
Храмцовская
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
2 ч 1 м
61 Км Остановочный Пункт
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
2 ч 5 м
57 Км Остановочный Пункт
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
2 ч 10 м
Марамзино
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
2 ч 14 м
51 Км Остановочный Пункт
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
2 ч 18 м
Пост 49 Км
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
2 ч 21 м
47 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
2 ч 24 м
Колюткино
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
2 ч 29 м
40 Км Остановочный Пункт
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
2 ч 34 м
Хризолитовый
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
2 ч 41 м
29 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
2 ч 47 м
Арамиль
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
2 ч 52 м
23 Км Остановочный Пункт
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
2 ч 56 м
Кольцово
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
3 ч 4 м
Компрессорный
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
3 ч 9 м
Лечебный
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
3 ч 15 м
Чапаевская
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
3 ч 20 м
Путевка
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
3 ч 24 м
Шарташ
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
3 ч 30 м
Первомайская
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
3 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
20:06
18:06
3 ч 40 м