Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШапкиШапки - Санкт-ПетербургЭлектричка 6654 - Шапки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6654 Шапки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шапки
05:11
13 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
8 м
Нурма
05:23
1 м
05:24
12 м
Зареченская
05:30
1 м
05:31
19 м
Тосно
05:39
16 м
05:55
28 м
Тосно 2
05:58
1 м
05:59
47 м
Саблино
06:06
1 м
06:07
55 м
Поповка
06:11
1 м
06:12
1 ч
Колпино
06:19
1 м
06:20
1 ч 8 м
Ижорский Завод
06:22
1 м
06:23
1 ч 11 м
Металлострой
06:26
1 м
06:27
1 ч 15 м
Славянка
06:30
1 м
06:31
1 ч 19 м
Обухово
06:35
1 м
06:36
1 ч 24 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:38
1 м
06:39
1 ч 27 м
Фарфоровская
06:41
1 м
06:42
1 ч 30 м
Блокпост 5 Км
06:44
1 м
06:45
1 ч 33 м
Навалочная
06:48
1 м
06:49
1 ч 37 м
Санкт-Петербург-Московский
06:54
1 ч 43 м