Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮкталиЮктали - ТындаЭлектричка 6654/6650 - Юктали - Тында, расписание

Расписание электрички 6654/6650 Юктали - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Юктали
07:12
01:12
Талума
07:37
01:37
3 м
07:40
01:40
1 д 25 м
Дюгабуль
08:19
02:19
3 м
08:22
02:22
1 д 1 ч 7 м
Ункур
09:01
03:01
3 м
09:04
03:04
1 д 1 ч 49 м
2107 Км Разъезд
09:32
03:32
4 м
09:36
03:36
1 д 2 ч 20 м
Чильчи
09:57
03:57
7 м
10:04
04:04
1 д 2 ч 45 м
Марихта
10:35
04:35
7 м
10:42
04:42
1 д 3 ч 23 м
Лопча
11:17
05:17
2 ч 22 м
13:39
07:39
1 д 4 ч 5 м
Эльгакан
14:04
08:04
7 м
14:11
08:11
1 д 6 ч 52 м
Ларба
14:46
08:46
5 м
14:51
08:51
1 д 7 ч 34 м
Лумбир
15:25
09:25
4 м
15:29
09:29
1 д 8 ч 13 м
Хорогочи
16:05
10:05
2 м
16:07
10:07
1 д 8 ч 53 м
Кутыкан
16:32
10:32
2 м
16:34
10:34
1 д 9 ч 20 м
Кувыкта
17:01
11:01
2 м
17:03
11:03
1 д 9 ч 49 м
Курьян
17:33
11:33
3 м
17:36
11:36
1 д 10 ч 21 м
Тында
18:00
12:00
1 д 10 ч 48 м