Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮкталиЮктали - ТындаЭлектричка 6654/6650 - Юктали - Тында, расписание

Расписание электрички 6654/6650 Юктали - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Юктали
07:25
01:25
Талума
07:50
01:50
3 м
07:53
01:53
1 д 25 м
Дюгабуль
08:32
02:32
3 м
08:35
02:35
1 д 1 ч 7 м
Ункур
09:14
03:14
3 м
09:17
03:17
1 д 1 ч 49 м
2107 Км Разъезд
09:45
03:45
1 м
09:46
03:46
1 д 2 ч 20 м
Чильчи
10:07
04:07
11 м
10:18
04:18
1 д 2 ч 42 м
Марихта
10:49
04:49
6 м
10:55
04:55
1 д 3 ч 24 м
Лопча
11:29
05:29
1 ч 56 м
13:25
07:25
1 д 4 ч 4 м
Эльгакан
13:49
07:49
1 м
13:50
07:50
1 д 6 ч 24 м
Ларба
14:25
08:25
2 м
14:27
08:27
1 д 7 ч
Лумбир
15:01
09:01
19 м
15:20
09:20
1 д 7 ч 36 м
Хорогочи
15:56
09:56
5 м
16:01
10:01
1 д 8 ч 31 м
Кутыкан
16:26
10:26
2 м
16:28
10:28
1 д 9 ч 1 м
Кувыкта
16:55
10:55
7 м
17:02
11:02
1 д 9 ч 30 м
Курьян
17:32
11:32
4 м
17:36
11:36
1 д 10 ч 7 м
Тында
18:00
12:00
1 д 10 ч 35 м