Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ПолтаваЭлектричка 6655/6577 - Лозовая - Полтава, расписание

Расписание электрички 6655/6577 Лозовая - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
14:00
Заводская
14:06
2 м
14:08
6 м
Гражданский
14:14
1 м
14:15
14 м
Мирная
14:18
1 м
14:19
18 м
Страстной
14:22
1 м
14:23
22 м
Пост 159 Км
14:27
1 м
14:28
27 м
Орелька
14:38
1 м
14:39
38 м
146 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
45 м
Козьминовка
14:53
1 м
14:54
53 м
136 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
59 м
133 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
Сахновщина
15:09
2 м
15:11
1 ч 9 м
122 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 19 м
119 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 23 м
Вольный
15:28
1 м
15:29
1 ч 28 м
Кегичевка
15:38
1 м
15:39
1 ч 38 м
102 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч 45 м
Шляховой
15:50
1 м
15:51
1 ч 50 м
96 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 55 м
Балки
15:59
1 м
16:00
1 ч 59 м
Почтовая
16:03
1 м
16:04
2 ч 3 м
Разживьевка
16:08
1 м
16:09
2 ч 8 м
Мир
16:13
1 м
16:14
2 ч 13 м
Красноград
16:20
20 м
16:40
2 ч 20 м
Федючково
16:44
1 м
16:45
2 ч 44 м
Степной
16:48
1 м
16:49
2 ч 48 м
Кумы
16:53
1 м
16:54
2 ч 53 м
Коржиха
16:58
1 м
16:59
2 ч 58 м
Котляровка
17:04
1 м
17:05
3 ч 4 м
Ланная
17:09
1 м
17:10
3 ч 9 м
Орчик
17:21
1 м
17:22
3 ч 21 м
Карловка
17:31
2 м
17:33
3 ч 31 м
Магистральная
17:39
1 м
17:40
3 ч 39 м
Сухой
17:47
1 м
17:48
3 ч 47 м
34 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
3 ч 53 м
32 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
3 ч 58 м
Тагамлык
18:03
1 м
18:04
4 ч 3 м
Машевка
18:08
2 м
18:10
4 ч 8 м
Селещина
18:15
4 м
18:19
4 ч 15 м
18 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
4 ч 24 м
Пашковка
18:30
1 м
18:31
4 ч 30 м
Миновка
18:35
1 м
18:36
4 ч 35 м
Портновка
18:39
1 м
18:40
4 ч 39 м
Кашубовка
18:42
1 м
18:43
4 ч 42 м
Никольское
18:47
1 м
18:48
4 ч 47 м
Копылы
18:53
1 м
18:54
4 ч 53 м
3 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
4 ч 56 м
Пост Ворскла
18:59
1 м
19:00
4 ч 59 м
Полтава-Южная
19:05
5 ч 5 м