Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ПолтаваЭлектричка 6655/6577 - Лозовая - Полтава, расписание

Расписание электрички 6655/6577 Лозовая - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
14:00
Заводская
14:07
1 м
14:08
7 м
Гражданский
14:14
1 м
14:15
14 м
Мирная
14:18
1 м
14:19
18 м
Страстной
14:22
1 м
14:23
22 м
Пост 159 Км
14:27
1 м
14:28
27 м
Орелька
14:38
1 м
14:39
38 м
146 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
45 м
Козьминовка
14:53
1 м
14:54
53 м
136 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
59 м
133 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
Сахновщина
15:09
2 м
15:11
1 ч 9 м
122 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 19 м
119 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 23 м
Вольный
15:28
1 м
15:29
1 ч 28 м
Кегичевка
15:38
1 м
15:39
1 ч 38 м
102 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч 45 м
Шляховой
15:50
1 м
15:51
1 ч 50 м
96 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 55 м
Балки
15:59
1 м
16:00
1 ч 59 м
Почтовая
16:03
1 м
16:04
2 ч 3 м
Разживьевка
16:08
1 м
16:09
2 ч 8 м
Мир
16:13
1 м
16:14
2 ч 13 м
Красноград
16:20
16 м
16:36
2 ч 20 м
Федючково
16:40
1 м
16:41
2 ч 40 м
Степной
16:44
1 м
16:45
2 ч 44 м
Кумы
16:49
1 м
16:50
2 ч 49 м
Коржиха
16:54
1 м
16:55
2 ч 54 м
Котляровка
17:00
1 м
17:01
3 ч
Ланная
17:05
1 м
17:06
3 ч 5 м
Орчик
17:17
1 м
17:18
3 ч 17 м
Карловка
17:27
2 м
17:29
3 ч 27 м
Магистральная
17:35
1 м
17:36
3 ч 35 м
Сухой
17:43
1 м
17:44
3 ч 43 м
34 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 49 м
32 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
3 ч 54 м
Тагамлык
17:59
1 м
18:00
3 ч 59 м
Машевка
18:04
2 м
18:06
4 ч 4 м
Селещина
18:11
10 м
18:21
4 ч 11 м
18 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
4 ч 26 м
Пашковка
18:32
1 м
18:33
4 ч 32 м
Миновка
18:37
1 м
18:38
4 ч 37 м
Портновка
18:41
1 м
18:42
4 ч 41 м
Кашубовка
18:44
1 м
18:45
4 ч 44 м
Никольское
18:49
1 м
18:50
4 ч 49 м
Копылы
18:55
1 м
18:56
4 ч 55 м
3 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
4 ч 58 м
Пост Ворскла
19:01
1 м
19:02
5 ч 1 м
Полтава-Южная
19:07
5 ч 7 м