Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ПолтаваЭлектричка 6655/6577 - Лозовая - Полтава, расписание

Расписание электрички 6655/6577 Лозовая - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
12:41
Заводская
12:47
1 м
12:48
6 м
Гражданский
12:54
1 м
12:55
13 м
Мирная
12:58
1 м
12:59
17 м
Страстной
13:02
1 м
13:03
21 м
Пост 159 Км
13:07
1 м
13:08
26 м
Орелька
13:18
1 м
13:19
37 м
146 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
44 м
Козьминовка
13:33
1 м
13:34
52 м
136 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
58 м
133 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
1 ч 2 м
Сахновщина
13:49
2 м
13:51
1 ч 8 м
122 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 18 м
119 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 22 м
Вольный
14:08
1 м
14:09
1 ч 27 м
Кегичевка
14:18
1 м
14:19
1 ч 37 м
102 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 44 м
Шляховой
14:30
1 м
14:31
1 ч 49 м
96 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 54 м
Балки
14:39
1 м
14:40
1 ч 58 м
Почтовая
14:43
1 м
14:44
2 ч 2 м
Разживьевка
14:48
1 м
14:49
2 ч 7 м
Мир
14:53
1 м
14:54
2 ч 12 м
Красноград
15:00
36 м
15:36
2 ч 19 м
Федючково
15:40
1 м
15:41
2 ч 59 м
Степной
15:44
1 м
15:45
3 ч 3 м
Кумы
15:49
1 м
15:50
3 ч 8 м
Коржиха
15:54
1 м
15:55
3 ч 13 м
Котляровка
16:00
1 м
16:01
3 ч 19 м
Ланная
16:05
1 м
16:06
3 ч 24 м
Орчик
16:17
1 м
16:18
3 ч 36 м
Карловка
16:27
2 м
16:29
3 ч 46 м
Магистральная
16:35
1 м
16:36
3 ч 54 м
Сухой
16:43
1 м
16:44
4 ч 2 м
34 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
4 ч 8 м
32 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
4 ч 13 м
Тагамлык
16:59
1 м
17:00
4 ч 18 м
Машевка
17:04
2 м
17:06
4 ч 23 м
Селещина
17:11
1 м
17:12
4 ч 30 м
18 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
4 ч 36 м
Пашковка
17:23
1 м
17:24
4 ч 42 м
Миновка
17:28
1 м
17:29
4 ч 47 м
Портновка
17:32
1 м
17:33
4 ч 51 м
Кашубовка
17:35
1 м
17:36
4 ч 54 м
Никольское
17:40
1 м
17:41
4 ч 59 м
Копылы
17:46
1 м
17:47
5 ч 5 м
3 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
5 ч 8 м
Пост Ворскла
17:52
1 м
17:53
5 ч 11 м
Полтава-Южная
17:58
5 ч 17 м