Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6655 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6655 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
17:31
Осеевская
17:35
1 м
17:36
4 м
Циолковская
17:39
1 м
17:40
8 м
Бахчиванджи
17:41
1 м
17:42
10 м
Чкаловская
17:45
2 м
17:47
14 м
Гагаринская
17:48
1 м
17:49
17 м
Щелково
17:51
1 м
17:52
20 м
Воронок
17:55
1 м
17:56
24 м
Соколовская
17:58
1 м
17:59
27 м
Загорянская
18:01
1 м
18:02
30 м
Валентиновка
18:04
1 м
18:05
33 м
Болшево
18:07
1 м
18:08
36 м
Подлипки Дачные
18:12
1 м
18:13
41 м
Мытищи
18:18
1 м
18:19
47 м
Тайнинская
18:21
1 м
18:22
50 м
Перловская
18:23
1 м
18:24
52 м
Лось
18:26
1 м
18:27
55 м
Лосиноостровская
18:29
1 м
18:30
58 м
Северянин
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
Яуза
18:35
1 м
18:36
1 ч 4 м
Маленковская
18:37
1 м
18:38
1 ч 6 м
Москва 3
18:40
1 м
18:41
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
18:48
1 ч 17 м