Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - МеталлистЭлектричка 6655 - Нижний Новгород - Металлист, расписание

Расписание электрички 6655 Нижний Новгород - Металлист

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:38
435 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
5 м
Нижний Новгород-Сортировочный
18:47
1 м
18:48
9 м
Платформа 431 Км
18:49
1 м
18:50
11 м
Петряевка
18:59
1 м
19:00
21 м
Сартаково
19:09
1 м
19:10
31 м
Окская
19:12
1 м
19:13
34 м
Буревестник
19:18
1 м
19:19
40 м
Копнино
19:23
1 м
19:24
45 м
Ефимьево
19:31
1 м
19:32
53 м
Стрелково
19:36
1 м
19:37
58 м
Кожевенное
19:47
1 м
19:48
1 ч 9 м
Ворсма
20:13
1 м
20:14
1 ч 35 м
Абабково
20:19
1 м
20:20
1 ч 41 м
Северный
20:30
1 м
20:31
1 ч 52 м
Металлист
20:38
2 ч