Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - МеталлистЭлектричка 6655 - Нижний Новгород - Металлист, расписание

Расписание электрички 6655 Нижний Новгород - Металлист

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:39
435 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
18:48
1 м
18:49
9 м
Платформа 431 Км
18:51
1 м
18:52
12 м
Петряевка
18:59
1 м
19:00
20 м
Сартаково
19:09
1 м
19:10
30 м
Окская
19:12
1 м
19:13
33 м
Буревестник
19:19
1 м
19:20
40 м
Копнино
19:24
1 м
19:25
45 м
Ефимьево
19:32
1 м
19:33
53 м
Стрелково
19:37
1 м
19:38
58 м
Кожевенное
19:48
1 м
19:49
1 ч 9 м
Ворсма
20:14
1 м
20:15
1 ч 35 м
Абабково
20:20
1 м
20:21
1 ч 41 м
Северный
20:31
1 м
20:32
1 ч 52 м
Металлист
20:38
1 ч 59 м