Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ШапкиЭлектричка 6655 - Санкт-Петербург - Шапки, расписание

Расписание электрички 6655 Санкт-Петербург - Шапки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:46
Навалочная
07:51
1 м
07:52
5 м
Блокпост 5 Км
07:54
1 м
07:55
8 м
Фарфоровская
07:57
1 м
07:58
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:00
1 м
08:01
14 м
Обухово
08:04
1 м
08:05
18 м
Славянка
08:42
1 м
08:43
56 м
Металлострой
08:45
1 м
08:46
59 м
Ижорский Завод
08:49
1 м
08:50
1 ч 3 м
Колпино
08:55
1 м
08:56
1 ч 9 м
Поповка
09:03
1 м
09:04
1 ч 17 м
Саблино
09:08
1 м
09:09
1 ч 22 м
Тосно 2
09:15
1 м
09:16
1 ч 29 м
Тосно
09:22
10 м
09:32
1 ч 36 м
Зареченская
09:39
1 м
09:40
1 ч 53 м
Нурма
09:48
1 м
09:49
2 ч 2 м
13 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 5 м
Шапки
10:00
2 ч 14 м