Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ШапкиЭлектричка 6655 - Санкт-Петербург - Шапки, расписание

Расписание электрички 6655 Санкт-Петербург - Шапки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:11
Навалочная
08:15
1 м
08:16
4 м
Блокпост 5 Км
08:18
1 м
08:19
7 м
Фарфоровская
08:21
1 м
08:22
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:24
1 м
08:25
13 м
Обухово
08:27
1 м
08:28
16 м
Славянка
08:32
1 м
08:33
21 м
Металлострой
08:35
1 м
08:36
24 м
Ижорский Завод
08:39
1 м
08:40
28 м
Колпино
08:42
1 м
08:43
31 м
Поповка
08:50
1 м
08:51
39 м
Саблино
08:55
1 м
08:56
44 м
Тосно 2
09:02
1 м
09:03
51 м
Тосно
09:09
10 м
09:19
58 м
Зареченская
09:26
1 м
09:27
1 ч 15 м
Нурма
09:33
1 м
09:34
1 ч 22 м
13 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 25 м
Шапки
09:46
1 ч 35 м