Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУдомляУдомля - БологоеЭлектричка 6655 - Удомля - Бологое, расписание

Расписание электрички 6655 Удомля - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Удомля
05:54
Панышино
06:02
1 м
06:03
8 м
Дретунский Мост
06:08
1 м
06:09
14 м
Гриблянка
06:15
1 м
06:16
21 м
Дремуха
06:25
15 м
06:40
31 м
Березовский
06:45
1 м
06:46
51 м
Красная Будка
06:49
1 м
06:50
55 м
Мста
06:54
1 м
06:55
1 ч
Куликово
07:02
1 м
07:03
1 ч 8 м
Брусничное
07:06
1 м
07:07
1 ч 12 м
Кафтино
07:12
1 м
07:13
1 ч 18 м
Кафтинское Озеро
07:18
1 м
07:19
1 ч 24 м
Платищенка
07:25
1 м
07:26
1 ч 31 м
Подол
07:31
1 м
07:32
1 ч 37 м
Борки
07:36
1 м
07:37
1 ч 42 м
Медведево
07:40
1 м
07:41
1 ч 46 м
Бологое-Московское
07:46
1 ч 52 м