Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУдомляУдомля - БологоеЭлектричка 6655 - Удомля - Бологое, расписание

Расписание электрички 6655 Удомля - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Удомля
05:55
Панышино
06:04
1 м
06:05
9 м
Дретунский Мост
06:10
1 м
06:11
15 м
Гриблянка
06:17
1 м
06:18
22 м
Дремуха
06:26
15 м
06:41
31 м
Березовский
06:46
1 м
06:47
51 м
Красная Будка
06:50
1 м
06:51
55 м
Мста
06:55
1 м
06:56
1 ч
Куликово
07:02
1 м
07:03
1 ч 7 м
Брусничное
07:06
1 м
07:07
1 ч 11 м
Кафтино
07:13
2 м
07:15
1 ч 18 м
Кафтинское Озеро
07:19
1 м
07:20
1 ч 24 м
Платищенка
07:26
2 м
07:28
1 ч 31 м
Подол
07:33
1 м
07:34
1 ч 38 м
Борки
07:38
1 м
07:39
1 ч 43 м
Медведево
07:41
1 м
07:42
1 ч 46 м
Бологое-Московское
07:48
1 ч 53 м