Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6656 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6656 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:52
Москва 3
18:57
1 м
18:58
5 м
Маленковская
19:00
1 м
19:01
8 м
Яуза
19:02
1 м
19:03
10 м
Северянин
19:06
1 м
19:07
14 м
Лосиноостровская
19:09
1 м
19:10
17 м
Лось
19:12
1 м
19:13
20 м
Перловская
19:15
1 м
19:16
23 м
Тайнинская
19:17
1 м
19:18
25 м
Мытищи
19:21
2 м
19:23
29 м
Подлипки Дачные
19:28
1 м
19:29
36 м
Болшево
19:32
2 м
19:34
40 м
Валентиновка
19:35
1 м
19:36
43 м
Загорянская
19:38
1 м
19:39
46 м
Соколовская
19:41
1 м
19:42
49 м
Воронок
19:44
1 м
19:45
52 м
Щелково
19:48
1 м
19:49
56 м
Гагаринская
19:50
1 м
19:51
58 м
Чкаловская
19:53
2 м
19:55
1 ч 1 м
Бахчиванджи
19:57
1 м
19:58
1 ч 5 м
Циолковская
19:59
1 м
20:00
1 ч 7 м
Осеевская
20:03
1 м
20:04
1 ч 11 м
Монино
20:10
1 ч 18 м