Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6656 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6656 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:53
Москва 3
18:58
1 м
18:59
5 м
Маленковская
19:01
1 м
19:02
8 м
Яуза
19:03
1 м
19:04
10 м
Северянин
19:07
1 м
19:08
14 м
Лосиноостровская
19:10
1 м
19:11
17 м
Лось
19:13
1 м
19:14
20 м
Перловская
19:16
1 м
19:17
23 м
Тайнинская
19:18
1 м
19:19
25 м
Мытищи
19:23
1 м
19:24
30 м
Подлипки Дачные
19:29
1 м
19:30
36 м
Болшево
19:33
2 м
19:35
40 м
Валентиновка
19:36
1 м
19:37
43 м
Загорянская
19:39
1 м
19:40
46 м
Соколовская
19:42
1 м
19:43
49 м
Воронок
19:45
1 м
19:46
52 м
Щелково
19:49
1 м
19:50
56 м
Гагаринская
19:51
1 м
19:52
58 м
Чкаловская
19:54
2 м
19:56
1 ч 1 м
Бахчиванджи
19:58
1 м
19:59
1 ч 5 м
Циолковская
20:01
1 м
20:02
1 ч 8 м
Осеевская
20:04
1 м
20:05
1 ч 11 м
Монино
20:11
1 ч 18 м