Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШапкиШапки - Санкт-ПетербургЭлектричка 6656 - Шапки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шапки
06:27
13 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
8 м
Нурма
06:38
1 м
06:39
11 м
Зареченская
06:45
1 м
06:46
18 м
Тосно
06:54
12 м
07:06
27 м
Тосно 2
07:10
1 м
07:11
43 м
Саблино
07:18
1 м
07:19
51 м
Поповка
07:23
1 м
07:24
56 м
Колпино
07:31
1 м
07:32
1 ч 4 м
Ижорский Завод
07:34
1 м
07:35
1 ч 7 м
Металлострой
07:38
1 м
07:39
1 ч 11 м
Славянка
07:41
1 м
07:42
1 ч 14 м
Обухово
07:46
1 м
07:47
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:49
1 м
07:50
1 ч 22 м
Фарфоровская
07:52
1 м
07:53
1 ч 25 м
Блокпост 5 Км
07:55
1 м
07:56
1 ч 28 м
Навалочная
08:00
1 м
08:01
1 ч 33 м
Санкт-Петербург-Московский
08:10
1 ч 43 м