Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШапкиШапки - Санкт-ПетербургЭлектричка 6656 - Шапки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шапки
06:20
13 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
8 м
Нурма
06:32
1 м
06:33
12 м
Зареченская
06:39
1 м
06:40
19 м
Тосно
06:48
10 м
06:58
28 м
Тосно 2
07:02
1 м
07:03
42 м
Саблино
07:10
1 м
07:11
50 м
Поповка
07:15
1 м
07:16
55 м
Колпино
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
Ижорский Завод
07:26
1 м
07:27
1 ч 6 м
Металлострой
07:30
1 м
07:31
1 ч 10 м
Обухово
07:40
1 м
07:41
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:43
1 м
07:44
1 ч 23 м
Фарфоровская
07:46
1 м
07:47
1 ч 26 м
Блокпост 5 Км
07:49
1 м
07:50
1 ч 29 м
Навалочная
07:54
1 м
07:55
1 ч 34 м
Санкт-Петербург-Московский
08:02
1 ч 42 м