Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШапкиШапки - Санкт-ПетербургЭлектричка 6656 - Шапки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шапки
05:36
13 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
8 м
Нурма
05:48
1 м
05:49
12 м
Зареченская
05:55
1 м
05:56
19 м
Тосно
06:04
12 м
06:16
28 м
Тосно 2
06:20
1 м
06:21
44 м
Саблино
06:28
1 м
06:29
52 м
Поповка
06:33
1 м
06:34
57 м
Колпино
06:41
2 м
06:43
1 ч 5 м
Ижорский Завод
06:45
1 м
06:46
1 ч 9 м
Металлострой
06:49
1 м
06:50
1 ч 13 м
Славянка
06:53
1 м
06:54
1 ч 17 м
Обухово
06:59
1 м
07:00
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:02
1 м
07:03
1 ч 26 м
Фарфоровская
07:05
1 м
07:06
1 ч 29 м
Блокпост 5 Км
07:08
1 м
07:09
1 ч 32 м
Навалочная
07:11
1 м
07:12
1 ч 35 м
Санкт-Петербург-Московский
07:17
1 ч 41 м