Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6656/6655 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6656/6655 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
18:00
1457 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
10 м
Симферополь-Грузовой
18:15
2 м
18:17
15 м
1452 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
21 м
1450 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
26 м
Остряково
18:35
4 м
18:39
35 м
3 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
43 м
Сторожевое
18:51
1 м
18:52
51 м
Яркая
19:02
1 м
19:03
1 ч 2 м
26 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 9 м
29 Км Разъезд
19:15
1 м
19:16
1 ч 15 м
Амет Хан Султана
19:22
1 м
19:23
1 ч 22 м
Саки
19:27
2 м
19:29
1 ч 27 м
Техникум
19:36
1 м
19:37
1 ч 36 м
Прибрежная
19:39
2 м
19:41
1 ч 39 м
Евпатория-Товарная
19:52
1 м
19:53
1 ч 52 м
Евпатория-Курорт
20:00
2 ч