Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6656/6655 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6656/6655 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
17:59
1457 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
9 м
Симферополь-Грузовой
18:12
1 м
18:13
13 м
Остряково
18:22
1 м
18:23
23 м
3 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
27 м
Сторожевое
18:33
1 м
18:34
34 м
Яркая
18:45
1 м
18:46
46 м
26 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
54 м
29 Км Разъезд
18:58
1 м
18:59
59 м
Амет Хан Султана
19:05
1 м
19:06
1 ч 6 м
Саки
19:09
2 м
19:11
1 ч 10 м
Техникум
19:18
1 м
19:19
1 ч 19 м
Прибрежная
19:22
1 м
19:23
1 ч 23 м
Солнышко
19:26
1 м
19:27
1 ч 27 м
54 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 34 м
Евпатория-Товарная
19:39
1 м
19:40
1 ч 40 м
Евпатория-Курорт
19:46
1 ч 47 м