Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6656/6655 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6656/6655 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
18:00
Симферополь-Грузовой
18:11
1 м
18:12
11 м
Остряково
18:21
2 м
18:23
21 м
3 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
26 м
Сторожевое
18:33
1 м
18:34
33 м
Яркая
18:45
1 м
18:46
45 м
26 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
53 м
29 Км Разъезд
18:58
1 м
18:59
58 м
Амет Хан Султана
19:05
1 м
19:06
1 ч 5 м
Саки
19:09
2 м
19:11
1 ч 9 м
Техникум
19:18
1 м
19:19
1 ч 18 м
Прибрежная
19:22
1 м
19:23
1 ч 22 м
Солнышко
19:26
1 м
19:27
1 ч 26 м
54 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 32 м
Евпатория-Товарная
19:38
1 м
19:39
1 ч 38 м
Евпатория-Курорт
19:45
1 ч 45 м