Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ЕвпаторияЭлектричка 6656/6655 - Симферополь - Евпатория, расписание

Расписание электрички 6656/6655 Симферополь - Евпатория

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
18:00
Симферополь-Грузовой
18:11
1 м
18:12
11 м
Остряково
18:21
2 м
18:23
21 м
3 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
26 м
Сторожевое
18:33
1 м
18:34
33 м
Яркая
18:44
1 м
18:45
44 м
26 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
52 м
29 Км Разъезд
18:57
1 м
18:58
57 м
Амет Хан Султана
19:04
1 м
19:05
1 ч 4 м
Саки
19:08
2 м
19:10
1 ч 8 м
Техникум
19:17
1 м
19:18
1 ч 17 м
Прибрежная
19:20
2 м
19:22
1 ч 20 м
Евпатория-Товарная
19:33
1 м
19:34
1 ч 33 м
Евпатория-Курорт
19:40
1 ч 40 м