Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДноДно - ПсковЭлектричка 6657 - Дно - Псков, расписание

Расписание электрички 6657 Дно - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дно
08:16
558 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
6 м
559 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
10 м
Шиленка
08:31
1 м
08:32
15 м
562 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
19 м
Роща
08:42
2 м
08:44
26 м
Льносовхоз
08:51
1 м
08:52
35 м
580 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
41 м
Порхов
09:02
2 м
09:04
46 м
Симанцево
09:12
1 м
09:13
56 м
Сосынье
09:18
1 м
09:19
1 ч 2 м
Лунево
09:28
2 м
09:30
1 ч 12 м
Подсевы
09:40
4 м
09:44
1 ч 24 м
612 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 35 м
Вешки
09:58
2 м
10:00
1 ч 42 м
623 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 51 м
626 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 56 м
Карамышево
10:18
2 м
10:20
2 ч 2 м
637 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 11 м
Гудок
10:32
1 м
10:33
2 ч 16 м
Кеб
10:37
2 м
10:39
2 ч 21 м
644 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
2 ч 27 м
648 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
2 ч 33 м
Псков-Пасс
11:03
2 ч 47 м