Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДноДно - ПсковЭлектричка 6657 - Дно - Псков, расписание

Расписание электрички 6657 Дно - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дно
08:29
558 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
6 м
559 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
10 м
Шиленка
08:44
1 м
08:45
15 м
562 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
19 м
Роща
08:55
2 м
08:57
26 м
Льносовхоз
09:04
1 м
09:05
35 м
580 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
41 м
Порхов
09:15
2 м
09:17
46 м
Симанцево
09:25
1 м
09:26
56 м
Сосынье
09:30
1 м
09:31
1 ч 1 м
Лунево
09:38
2 м
09:40
1 ч 9 м
Подсевы
09:47
4 м
09:51
1 ч 18 м
612 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 29 м
Вешки
10:05
2 м
10:07
1 ч 36 м
623 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 45 м
626 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 51 м
Карамышево
10:26
2 м
10:28
1 ч 57 м
637 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч 6 м
Гудок
10:39
1 м
10:40
2 ч 10 м
Кеб
10:45
2 м
10:47
2 ч 16 м
644 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
2 ч 22 м
648 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 28 м
Березки
11:03
2 м
11:05
2 ч 34 м
Псков-Пасс
11:12
2 ч 43 м