Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ПолтаваЭлектричка 6657/6579 - Лозовая - Полтава, расписание

Расписание электрички 6657/6579 Лозовая - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
17:19
Заводская
17:26
1 м
17:27
7 м
Гражданский
17:33
1 м
17:34
14 м
Мирная
17:37
1 м
17:38
18 м
Страстной
17:41
1 м
17:42
22 м
Пост 159 Км
17:47
1 м
17:48
28 м
Орелька
17:58
1 м
17:59
39 м
146 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
46 м
Козьминовка
18:12
1 м
18:13
53 м
136 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч
133 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 4 м
Сахновщина
18:30
2 м
18:32
1 ч 11 м
122 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
119 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 26 м
Вольный
18:50
1 м
18:51
1 ч 31 м
Кегичевка
19:00
1 м
19:01
1 ч 41 м
102 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 49 м
Шляховой
19:13
1 м
19:14
1 ч 54 м
96 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 59 м
Балки
19:23
1 м
19:24
2 ч 4 м
Почтовая
19:27
1 м
19:28
2 ч 8 м
Разживьевка
19:32
1 м
19:33
2 ч 13 м
Мир
19:37
1 м
19:38
2 ч 18 м
Красноград
19:44
27 м
20:11
2 ч 25 м
Федючково
20:15
1 м
20:16
2 ч 56 м
Степной
20:19
1 м
20:20
3 ч
Кумы
20:24
1 м
20:25
3 ч 5 м
Коржиха
20:29
1 м
20:30
3 ч 10 м
Котляровка
20:35
1 м
20:36
3 ч 16 м
Ланная
20:40
1 м
20:41
3 ч 21 м
Орчик
20:52
1 м
20:53
3 ч 33 м
Карловка
21:03
2 м
21:05
3 ч 44 м
Магистральная
21:10
1 м
21:11
3 ч 51 м
Сухой
21:19
1 м
21:20
4 ч
34 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
4 ч 5 м
32 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
4 ч 11 м
Тагамлык
21:34
1 м
21:35
4 ч 15 м
Машевка
21:40
1 м
21:41
4 ч 21 м
Селещина
21:46
2 м
21:48
4 ч 27 м
18 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
4 ч 34 м
Пашковка
21:59
1 м
22:00
4 ч 40 м
Миновка
22:04
1 м
22:05
4 ч 45 м
Портновка
22:08
1 м
22:09
4 ч 49 м
Кашубовка
22:11
1 м
22:12
4 ч 52 м
Никольское
22:16
1 м
22:17
4 ч 57 м
Копылы
22:22
1 м
22:23
5 ч 3 м
3 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
5 ч 6 м
Пост Ворскла
22:28
1 м
22:29
5 ч 9 м
Полтава-Южная
22:34
5 ч 15 м