Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6657 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6657 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
17:53
Осеевская
17:57
1 м
17:58
4 м
Циолковская
18:01
1 м
18:02
8 м
Бахчиванджи
18:03
1 м
18:04
10 м
Чкаловская
18:07
2 м
18:09
14 м
Гагаринская
18:10
1 м
18:11
17 м
Щелково
18:13
1 м
18:14
20 м
Воронок
18:17
1 м
18:18
24 м
Соколовская
18:20
1 м
18:21
27 м
Загорянская
18:23
1 м
18:24
30 м
Валентиновка
18:26
1 м
18:27
33 м
Болшево
18:29
1 м
18:30
36 м
Подлипки Дачные
18:34
1 м
18:35
41 м
Мытищи
18:40
1 м
18:41
47 м
Тайнинская
18:43
1 м
18:44
50 м
Перловская
18:45
1 м
18:46
52 м
Лось
18:48
1 м
18:49
55 м
Лосиноостровская
18:51
1 м
18:52
58 м
Северянин
18:55
1 м
18:56
1 ч 2 м
Яуза
18:57
1 м
18:58
1 ч 4 м
Маленковская
18:59
1 м
19:00
1 ч 6 м
Москва 3
19:02
1 м
19:03
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
19:10
1 ч 17 м