Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6657 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6657 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:07
10:07
Центр
14:11
10:11
1 м
14:12
10:12
4 м
Речной Вокзал
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
8 м
Новосибирск-Южный
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
11 м
Камышенская
14:24
10:24
1 м
14:25
10:25
17 м
Иня
14:29
10:29
1 м
14:30
10:30
22 м
Сибирская
14:34
10:34
1 м
14:35
10:35
27 м
Звездная
14:36
10:36
1 м
14:37
10:37
29 м
Матвеевка
14:41
10:41
1 м
14:42
10:42
34 м
Юность
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
37 м
Сеятель
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
44 м
Обское Море
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
48 м
Береговая
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
52 м
Бердск
15:06
11:06
1 м
15:07
11:07
59 м
Морозово
15:11
11:11
1 м
15:12
11:12
1 ч 4 м
Сельская
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
15:19
11:19
1 м
15:20
11:20
1 ч 12 м
Совхоз Бердский
15:23
11:23
1 м
15:24
11:24
1 ч 16 м
Искитим
15:28
11:28
1 ч 21 м