Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6657 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6657 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:09
10:09
Центр
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
4 м
Речной Вокзал
14:17
10:17
1 м
14:18
10:18
8 м
Новосибирск-Южный
14:20
10:20
1 м
14:21
10:21
11 м
Камышенская
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
16 м
Иня
14:30
10:30
1 м
14:31
10:31
21 м
Сибирская
14:35
10:35
1 м
14:36
10:36
26 м
Звездная
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
28 м
Матвеевка
14:41
10:41
1 м
14:42
10:42
32 м
Юность
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
35 м
Сеятель
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
42 м
Обское Море
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
46 м
Береговая
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
50 м
Бердск
15:06
11:06
1 м
15:07
11:07
57 м
Морозово
15:11
11:11
1 м
15:12
11:12
1 ч 2 м
Сельская
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
1 ч 5 м
52 Км Остановочный Пункт
15:19
11:19
1 м
15:20
11:20
1 ч 10 м
Совхоз Бердский
15:23
11:23
1 м
15:24
11:24
1 ч 14 м
Искитим
15:28
11:28
1 ч 19 м