Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6657 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6657 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:20
11:20
Центр
14:24
11:24
1 м
14:25
11:25
4 м
Речной Вокзал
14:28
11:28
1 м
14:29
11:29
8 м
Новосибирск-Южный
14:31
11:31
1 м
14:32
11:32
11 м
Камышенская
14:36
11:36
1 м
14:37
11:37
16 м
Иня
14:41
11:41
1 м
14:42
11:42
21 м
Сибирская
14:46
11:46
1 м
14:47
11:47
26 м
Звездная
14:48
11:48
1 м
14:49
11:49
28 м
Матвеевка
14:52
11:52
1 м
14:53
11:53
32 м
Юность
14:55
11:55
1 м
14:56
11:56
35 м
Сеятель
15:02
12:02
1 м
15:03
12:03
42 м
Обское Море
15:06
12:06
1 м
15:07
12:07
46 м
Береговая
15:10
12:10
1 м
15:11
12:11
50 м
Бердск
15:17
12:17
1 м
15:18
12:18
57 м
Морозово
15:22
12:22
1 м
15:23
12:23
1 ч 2 м
Сельская
15:25
12:25
1 м
15:26
12:26
1 ч 5 м
52 Км Остановочный Пункт
15:30
12:30
1 м
15:31
12:31
1 ч 10 м
Совхоз Бердский
15:34
12:34
1 м
15:35
12:35
1 ч 14 м
Искитим
15:39
12:39
1 ч 19 м