Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - УдомляЭлектричка 6658 - Бологое - Удомля, расписание

Расписание электрички 6658 Бологое - Удомля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
20:08
Медведево
20:17
1 м
20:18
9 м
Борки
20:24
1 м
20:25
16 м
Подол
20:29
1 м
20:30
21 м
Платищенка
20:35
1 м
20:36
27 м
Кафтинское Озеро
20:43
1 м
20:44
35 м
Кафтино
20:48
1 м
20:49
40 м
Брусничное
20:55
1 м
20:56
47 м
Куликово
20:59
1 м
21:00
51 м
Мста
21:06
1 м
21:07
58 м
Красная Будка
21:11
1 м
21:12
1 ч 3 м
Березовский
21:15
1 м
21:16
1 ч 7 м
Дремуха
21:22
1 м
21:23
1 ч 14 м
Гриблянка
21:31
1 м
21:32
1 ч 23 м
Дретунский Мост
21:39
1 м
21:40
1 ч 31 м
Панышино
21:44
1 м
21:45
1 ч 36 м
Удомля
21:53
1 ч 45 м