Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6658 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6658 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
16:26
13:26
Совхоз Бердский
16:29
13:29
1 м
16:30
13:30
3 м
52 Км Остановочный Пункт
16:33
13:33
1 м
16:34
13:34
7 м
Обской Залив
16:37
13:37
1 м
16:38
13:38
11 м
Сельская
16:40
13:40
1 м
16:41
13:41
14 м
Морозово
16:43
13:43
1 м
16:44
13:44
17 м
Бердск
16:50
13:50
1 м
16:51
13:51
24 м
Речкуновка
16:54
13:54
1 м
16:55
13:55
28 м
Береговая
16:57
13:57
1 м
16:58
13:58
31 м
Обское Море
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
34 м
Сеятель
17:06
14:06
1 м
17:07
14:07
40 м
Нижняя Ельцовка
17:09
14:09
1 м
17:10
14:10
43 м
Юность
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
48 м
Матвеевка
17:16
14:16
1 м
17:17
14:17
50 м
Звездная
17:20
14:20
1 м
17:21
14:21
54 м
Сибирская
17:24
14:24
1 м
17:25
14:25
58 м
Иня
17:29
14:29
1 м
17:30
14:30
1 ч 3 м
Камышенская
17:33
14:33
1 м
17:34
14:34
1 ч 7 м
Новосибирск-Южный
17:39
14:39
1 м
17:40
14:40
1 ч 13 м
Речной Вокзал
17:41
14:41
1 м
17:42
14:42
1 ч 15 м
Центр
17:44
14:44
1 м
17:45
14:45
1 ч 18 м
Новосибирск-Главный
17:51
14:51
1 ч 25 м