Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6658 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6658 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:05
Москва 3
19:10
1 м
19:11
5 м
Маленковская
19:13
1 м
19:14
8 м
Яуза
19:15
1 м
19:16
10 м
Северянин
19:19
1 м
19:20
14 м
Лосиноостровская
19:23
1 м
19:24
18 м
Лось
19:26
1 м
19:27
21 м
Перловская
19:28
1 м
19:29
23 м
Тайнинская
19:31
1 м
19:32
26 м
Мытищи
19:35
1 м
19:36
30 м
Подлипки Дачные
19:41
1 м
19:42
36 м
Болшево
19:45
2 м
19:47
40 м
Валентиновка
19:48
1 м
19:49
43 м
Загорянская
19:51
1 м
19:52
46 м
Соколовская
19:54
1 м
19:55
49 м
Воронок
19:57
1 м
19:58
52 м
Щелково
20:01
1 м
20:02
56 м
Гагаринская
20:03
1 м
20:04
58 м
Чкаловская
20:06
2 м
20:08
1 ч 1 м
Бахчиванджи
20:10
1 м
20:11
1 ч 5 м
Циолковская
20:13
1 м
20:14
1 ч 8 м
Осеевская
20:16
1 м
20:17
1 ч 11 м
Монино
20:23
1 ч 18 м