Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6658 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6658 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:29
Москва 3
19:34
1 м
19:35
5 м
Маленковская
19:37
1 м
19:38
8 м
Яуза
19:39
1 м
19:40
10 м
Северянин
19:43
1 м
19:44
14 м
Лосиноостровская
19:47
1 м
19:48
18 м
Лось
19:50
1 м
19:51
21 м
Перловская
19:52
1 м
19:53
23 м
Тайнинская
19:55
1 м
19:56
26 м
Мытищи
19:59
1 м
20:00
30 м
Подлипки Дачные
20:05
1 м
20:06
36 м
Болшево
20:09
2 м
20:11
40 м
Валентиновка
20:12
1 м
20:13
43 м
Загорянская
20:15
1 м
20:16
46 м
Соколовская
20:18
1 м
20:19
49 м
Воронок
20:21
1 м
20:22
52 м
Щелково
20:25
1 м
20:26
56 м
Гагаринская
20:27
1 м
20:28
58 м
Чкаловская
20:30
2 м
20:32
1 ч 1 м
Бахчиванджи
20:34
1 м
20:35
1 ч 5 м
Циолковская
20:37
1 м
20:38
1 ч 8 м
Осеевская
20:40
1 м
20:41
1 ч 11 м
Монино
20:47
1 ч 18 м