Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПсковПсков - ДноЭлектричка 6658 - Псков - Дно, расписание

Расписание электрички 6658 Псков - Дно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
17:54
Березки
18:03
2 м
18:05
9 м
648 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
17 м
644 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
23 м
Кеб
18:22
2 м
18:24
28 м
Гудок
18:29
1 м
18:30
35 м
637 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
39 м
Карамышево
18:42
2 м
18:44
48 м
626 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
55 м
623 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 1 м
Вешки
19:03
3 м
19:06
1 ч 9 м
612 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 18 м
Подсевы
19:20
2 м
19:22
1 ч 26 м
Лунево
19:30
2 м
19:32
1 ч 36 м
Сосынье
19:39
1 м
19:40
1 ч 45 м
Симанцево
19:44
1 м
19:45
1 ч 50 м
Порхов
19:53
2 м
19:55
1 ч 59 м
580 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
2 ч 5 м
Льносовхоз
20:06
1 м
20:07
2 ч 12 м
Роща
20:14
2 м
20:16
2 ч 20 м
Шиленка
20:22
1 м
20:23
2 ч 28 м
562 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 32 м
559 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 36 м
558 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 40 м
Дно
20:40
2 ч 46 м