Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДноДно - ПсковЭлектричка 6659 - Дно - Псков, расписание

Расписание электрички 6659 Дно - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дно
17:13
558 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
6 м
559 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
10 м
Шиленка
17:28
1 м
17:29
15 м
562 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
19 м
Роща
17:39
2 м
17:41
26 м
Льносовхоз
17:48
1 м
17:49
35 м
580 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
41 м
Порхов
17:59
2 м
18:01
46 м
Симанцево
18:09
1 м
18:10
56 м
Сосынье
18:15
1 м
18:16
1 ч 2 м
Лунево
18:25
2 м
18:27
1 ч 12 м
Подсевы
18:37
2 м
18:39
1 ч 24 м
612 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 33 м
Вешки
18:53
2 м
18:55
1 ч 40 м
623 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 49 м
626 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 55 м
Карамышево
19:14
2 м
19:16
2 ч 1 м
637 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 10 м
Гудок
19:27
1 м
19:28
2 ч 14 м
Кеб
19:33
6 м
19:39
2 ч 20 м
644 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 30 м
648 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 36 м
Псков-Пасс
20:03
2 ч 50 м