Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДноДно - ПсковЭлектричка 6659 - Дно - Псков, расписание

Расписание электрички 6659 Дно - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дно
17:26
558 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
6 м
559 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
10 м
Шиленка
17:41
1 м
17:42
15 м
562 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
19 м
Роща
17:52
2 м
17:54
26 м
Льносовхоз
18:01
1 м
18:02
35 м
580 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
41 м
Порхов
18:12
2 м
18:14
46 м
Симанцево
18:22
1 м
18:23
56 м
Сосынье
18:27
1 м
18:28
1 ч 1 м
Лунево
18:35
2 м
18:37
1 ч 9 м
Подсевы
18:44
2 м
18:46
1 ч 18 м
612 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 27 м
Вешки
19:00
5 м
19:05
1 ч 34 м
623 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 46 м
626 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 52 м
Карамышево
19:24
2 м
19:26
1 ч 58 м
637 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 7 м
Гудок
19:37
1 м
19:38
2 ч 11 м
Кеб
19:43
6 м
19:49
2 ч 17 м
644 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 26 м
648 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
2 ч 32 м
Березки
20:05
2 м
20:07
2 ч 39 м
Псков-Пасс
20:14
2 ч 48 м