Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрулевщизнаКрулевщизна - ЛынтупыЭлектричка 6659 - Крулевщизна - Лынтупы, расписание

Расписание электрички 6659 Крулевщизна - Лынтупы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крулевщизна
17:40
Глубокое
17:58
2 м
18:00
18 м
Шарабаи
18:07
1 м
18:08
27 м
Константинов Двор
18:15
1 м
18:16
35 м
Веретеи
18:22
1 м
18:23
42 м
Новодруцк
18:27
2 м
18:29
47 м
Ляховщина
18:34
1 м
18:35
54 м
Черное
18:40
1 м
18:41
1 ч
Воропаево
18:47
2 м
18:49
1 ч 7 м
Жефарово
18:58
1 м
18:59
1 ч 18 м
Новоселки
19:05
1 м
19:06
1 ч 25 м
Поставы
19:20
2 м
19:22
1 ч 40 м
Ярево
19:36
1 м
19:37
1 ч 56 м
Годутишки
19:45
1 м
19:46
2 ч 5 м
Камайка
19:54
1 м
19:55
2 ч 14 м
Разлоги
20:06
1 м
20:07
2 ч 26 м
Лынтупы
20:21
2 ч 41 м