Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - КрасноградЭлектричка 6659 - Лозовая - Красноград, расписание

Расписание электрички 6659 Лозовая - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
20:35
Заводская
20:41
1 м
20:42
6 м
Гражданский
20:48
1 м
20:49
13 м
Мирная
20:53
1 м
20:54
18 м
Страстной
20:57
1 м
20:58
22 м
Пост 159 Км
21:02
1 м
21:03
27 м
Орелька
21:13
1 м
21:14
38 м
146 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
45 м
Козьминовка
21:28
1 м
21:29
53 м
136 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
59 м
133 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 3 м
Сахновщина
21:45
2 м
21:47
1 ч 10 м
122 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 20 м
119 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 24 м
Вольный
22:04
1 м
22:05
1 ч 29 м
Кегичевка
22:14
1 м
22:15
1 ч 39 м
102 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 46 м
Шляховой
22:26
1 м
22:27
1 ч 51 м
96 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 56 м
Балки
22:35
1 м
22:36
2 ч
Почтовая
22:39
1 м
22:40
2 ч 4 м
Разживьевка
22:44
1 м
22:45
2 ч 9 м
Мир
22:49
1 м
22:50
2 ч 14 м
Красноград
22:56
2 ч 21 м