Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6659 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6659 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
18:00
Осеевская
18:04
1 м
18:05
4 м
Циолковская
18:08
1 м
18:09
8 м
Бахчиванджи
18:10
1 м
18:11
10 м
Чкаловская
18:14
2 м
18:16
14 м
Гагаринская
18:17
1 м
18:18
17 м
Щелково
18:20
1 м
18:21
20 м
Воронок
18:24
1 м
18:25
24 м
Соколовская
18:27
1 м
18:28
27 м
Загорянская
18:30
1 м
18:31
30 м
Валентиновка
18:33
1 м
18:34
33 м
Болшево
18:36
1 м
18:37
36 м
Подлипки Дачные
18:41
1 м
18:42
41 м
Мытищи
18:47
2 м
18:49
47 м
Лосиноостровская
18:58
1 м
18:59
58 м
Северянин
19:01
1 м
19:02
1 ч 1 м
Москва-Ярославская
19:13
1 ч 13 м