Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТурмантасТурмантас - ВильнюсЭлектричка 665Т - Турмантас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 665Т Турмантас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Турмантас
12:06
Висагинас
12:16
1 м
12:17
10 м
Гярконис
12:23
1 м
12:24
17 м
Дукштас
12:29
1 м
12:30
23 м
Лобиняй
12:39
1 м
12:40
33 м
Игналина
12:48
1 м
12:49
42 м
Пакрятуоне
12:55
1 м
12:56
49 м
Швянченеляй
13:06
6 м
13:12
1 ч
Жеймена
13:19
1 м
13:20
1 ч 13 м
Пажеймяне
13:26
1 м
13:27
1 ч 20 м
Пабраде
13:34
1 м
13:35
1 ч 28 м
Паилгис
13:41
1 м
13:42
1 ч 35 м
Сантака
13:47
1 м
13:48
1 ч 41 м
Скярсабаляй
13:53
1 м
13:54
1 ч 47 м
Бяздонис
14:00
1 м
14:01
1 ч 54 м
Мицкунай
14:09
1 м
14:10
2 ч 3 м
Электродепас 1
14:14
1 м
14:15
2 ч 8 м
Науйойи-вильня
14:18
1 м
14:19
2 ч 12 м
Павильнис
14:24
1 м
14:25
2 ч 18 м
Вильнюс-Пасс.
14:33
2 ч 27 м