Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТурмантасТурмантас - ВильнюсЭлектричка 665Т - Турмантас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 665Т Турмантас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Турмантас
12:05
Висагинас
12:15
1 м
12:16
10 м
Гярконис
12:22
1 м
12:23
17 м
Дукштас
12:28
1 м
12:29
23 м
Лобиняй
12:38
1 м
12:39
33 м
Игналина
12:47
1 м
12:48
42 м
Пакрятуоне
12:54
1 м
12:55
49 м
Швянченеляй
13:05
6 м
13:11
1 ч
Жеймена
13:18
1 м
13:19
1 ч 13 м
Пабраде
13:32
1 м
13:33
1 ч 27 м
Паилгис
13:39
1 м
13:40
1 ч 34 м
Сантака
13:45
1 м
13:46
1 ч 40 м
Скярсабаляй
13:50
1 м
13:51
1 ч 45 м
Бяздонис
13:57
1 м
13:58
1 ч 52 м
Мицкунай
14:05
1 м
14:06
2 ч
Электродепас 1
14:10
1 м
14:11
2 ч 5 м
Науйойи-вильня
14:14
1 м
14:15
2 ч 9 м
Павильнис
14:19
1 м
14:20
2 ч 14 м
Вильнюс-Пасс.
14:27
2 ч 22 м