Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛынтупыЛынтупы - КрулевщизнаЭлектричка 6660 - Лынтупы - Крулевщизна, расписание

Расписание электрички 6660 Лынтупы - Крулевщизна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лынтупы
07:40
Разлоги
07:55
1 м
07:56
15 м
Камайка
08:07
1 м
08:08
27 м
Годутишки
08:17
1 м
08:18
37 м
Ярево
08:26
1 м
08:27
46 м
Поставы
08:40
2 м
08:42
1 ч
Новоселки
08:55
1 м
08:56
1 ч 15 м
Жефарово
09:02
1 м
09:03
1 ч 22 м
Воропаево
09:13
1 м
09:14
1 ч 33 м
Черное
09:20
1 м
09:21
1 ч 40 м
Ляховщина
09:26
1 м
09:27
1 ч 46 м
Новодруцк
09:32
1 м
09:33
1 ч 52 м
Веретеи
09:37
1 м
09:38
1 ч 57 м
Константинов Двор
09:44
1 м
09:45
2 ч 4 м
Шарабаи
09:52
1 м
09:53
2 ч 12 м
Глубокое
10:00
2 м
10:02
2 ч 20 м
Крулевщизна
10:20
2 ч 40 м