Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6660 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6660 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:35
Москва 3
19:40
1 м
19:41
5 м
Маленковская
19:43
1 м
19:44
8 м
Яуза
19:46
1 м
19:47
11 м
Северянин
19:49
1 м
19:50
14 м
Лосиноостровская
19:53
1 м
19:54
18 м
Лось
19:56
1 м
19:57
21 м
Перловская
19:58
1 м
19:59
23 м
Тайнинская
20:01
1 м
20:02
26 м
Мытищи
20:05
1 м
20:06
30 м
Подлипки Дачные
20:11
1 м
20:12
36 м
Болшево
20:15
2 м
20:17
40 м
Валентиновка
20:18
1 м
20:19
43 м
Загорянская
20:21
1 м
20:22
46 м
Соколовская
20:24
1 м
20:25
49 м
Воронок
20:27
1 м
20:28
52 м
Щелково
20:31
1 м
20:32
56 м
Гагаринская
20:33
1 м
20:34
58 м
Чкаловская
20:36
2 м
20:38
1 ч 1 м
Бахчиванджи
20:40
1 м
20:41
1 ч 5 м
Циолковская
20:43
1 м
20:44
1 ч 8 м
Осеевская
20:46
1 м
20:47
1 ч 11 м
Монино
20:53
1 ч 18 м