Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПсковПсков - ДноЭлектричка 6660 - Псков - Дно, расписание

Расписание электрички 6660 Псков - Дно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
08:20
Березки
08:29
2 м
08:31
9 м
648 Км Остановочный Пункт
08:37
2 м
08:39
17 м
644 Км Остановочный Пункт
08:44
2 м
08:46
24 м
Кеб
08:51
2 м
08:53
31 м
Гудок
08:58
1 м
08:59
38 м
637 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
42 м
Карамышево
09:11
2 м
09:13
51 м
626 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
58 м
623 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 4 м
Вешки
09:32
2 м
09:34
1 ч 12 м
612 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
Подсевы
09:48
2 м
09:50
1 ч 28 м
Лунево
09:58
2 м
10:00
1 ч 38 м
Сосынье
10:07
1 м
10:08
1 ч 47 м
Симанцево
10:12
1 м
10:13
1 ч 52 м
Порхов
10:22
2 м
10:24
2 ч 2 м
580 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
2 ч 8 м
Льносовхоз
10:35
1 м
10:36
2 ч 15 м
Роща
10:43
3 м
10:46
2 ч 23 м
Шиленка
10:52
1 м
10:53
2 ч 32 м
562 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 36 м
559 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 40 м
558 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
2 ч 44 м
Дно
11:10
2 ч 50 м