Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШапкиШапки - Санкт-ПетербургЭлектричка 6660 - Шапки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шапки
14:39
13 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
8 м
Нурма
14:51
1 м
14:52
12 м
Зареченская
14:58
1 м
14:59
19 м
Тосно
15:07
10 м
15:17
28 м
Тосно 2
15:20
1 м
15:21
41 м
Саблино
15:28
1 м
15:29
49 м
Поповка
15:33
1 м
15:34
54 м
Колпино
15:41
1 м
15:42
1 ч 2 м
Ижорский Завод
15:45
1 м
15:46
1 ч 6 м
Металлострой
15:49
1 м
15:50
1 ч 10 м
Славянка
15:56
1 м
15:57
1 ч 17 м
Обухово
16:03
1 м
16:04
1 ч 24 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:06
1 м
16:07
1 ч 27 м
Фарфоровская
16:09
1 м
16:10
1 ч 30 м
Санкт-Петербург-Московский
16:20
1 ч 41 м