Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШапкиШапки - Санкт-ПетербургЭлектричка 6660 - Шапки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шапки
14:44
13 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
8 м
Нурма
14:56
1 м
14:57
12 м
Зареченская
15:03
1 м
15:04
19 м
Тосно
15:12
12 м
15:24
28 м
Тосно 2
15:27
1 м
15:28
43 м
Саблино
15:35
1 м
15:36
51 м
Поповка
15:40
1 м
15:41
56 м
Колпино
15:47
1 м
15:48
1 ч 3 м
Ижорский Завод
15:51
1 м
15:52
1 ч 7 м
Металлострой
15:55
1 м
15:56
1 ч 11 м
Славянка
15:58
1 м
15:59
1 ч 14 м
Обухово
16:03
1 м
16:04
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:06
1 м
16:07
1 ч 22 м
Фарфоровская
16:09
1 м
16:10
1 ч 25 м
Санкт-Петербург-Московский
16:20
1 ч 36 м