Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШапкиШапки - Санкт-ПетербургЭлектричка 6660 - Шапки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шапки
14:30
13 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
8 м
Нурма
14:42
1 м
14:43
12 м
Зареченская
14:49
1 м
14:50
19 м
Тосно
14:58
12 м
15:10
28 м
Тосно 2
15:13
1 м
15:14
43 м
Саблино
15:22
1 м
15:23
52 м
Поповка
15:27
1 м
15:28
57 м
Колпино
15:35
1 м
15:36
1 ч 5 м
Ижорский Завод
15:39
1 м
15:40
1 ч 9 м
Металлострой
15:43
1 м
15:44
1 ч 13 м
Славянка
15:46
1 м
15:47
1 ч 16 м
Обухово
15:51
1 м
15:52
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:54
1 м
15:55
1 ч 24 м
Фарфоровская
15:57
1 м
15:58
1 ч 27 м
Блокпост 5 Км
16:00
1 м
16:01
1 ч 30 м
Санкт-Петербург-Московский
16:11
1 ч 41 м