Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШапкиШапки - Санкт-ПетербургЭлектричка 6660 - Шапки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шапки
14:42
13 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
8 м
Нурма
14:54
1 м
14:55
12 м
Зареченская
15:01
1 м
15:02
19 м
Тосно
15:10
11 м
15:21
28 м
Тосно 2
15:24
1 м
15:25
42 м
Саблино
15:32
1 м
15:33
50 м
Поповка
15:37
1 м
15:38
55 м
Колпино
15:45
1 м
15:46
1 ч 3 м
Ижорский Завод
15:48
1 м
15:49
1 ч 6 м
Металлострой
15:52
1 м
15:53
1 ч 10 м
Славянка
15:55
1 м
15:56
1 ч 13 м
Обухово
16:00
1 м
16:01
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:03
1 м
16:04
1 ч 21 м
Фарфоровская
16:05
1 м
16:06
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Московский
16:17
1 ч 35 м