Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6661 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6661 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
19:01
Осеевская
19:04
1 м
19:05
3 м
Циолковская
19:08
1 м
19:09
7 м
Бахчиванджи
19:10
1 м
19:11
9 м
Чкаловская
19:14
2 м
19:16
13 м
Гагаринская
19:17
1 м
19:18
16 м
Щелково
19:20
1 м
19:21
19 м
Воронок
19:24
1 м
19:25
23 м
Соколовская
19:27
1 м
19:28
26 м
Загорянская
19:30
1 м
19:31
29 м
Валентиновка
19:33
1 м
19:34
32 м
Болшево
19:36
1 м
19:37
35 м
Подлипки Дачные
19:41
1 м
19:42
40 м
Мытищи
19:47
1 м
19:48
46 м
Тайнинская
19:50
1 м
19:51
49 м
Перловская
19:52
1 м
19:53
51 м
Лось
19:55
1 м
19:56
54 м
Лосиноостровская
19:58
1 м
19:59
57 м
Северянин
20:02
1 м
20:03
1 ч 1 м
Яуза
20:04
1 м
20:05
1 ч 3 м
Маленковская
20:06
1 м
20:07
1 ч 5 м
Москва 3
20:09
1 м
20:10
1 ч 8 м
Москва-Ярославская
20:17
1 ч 16 м