Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - БигосовоЭлектричка 6661 - Полоцк - Бигосово, расписание

Расписание электрички 6661 Полоцк - Бигосово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
09:30
Рянская
09:40
1 м
09:41
10 м
Баравуха
09:48
1 м
09:49
18 м
Адамово
09:58
1 м
09:59
28 м
Подозерцы
10:03
1 м
10:04
33 м
Борковичи
10:11
1 м
10:12
41 м
Бениславского
10:19
1 м
10:20
49 м
Свольно
10:30
1 м
10:31
1 ч
Верхнедвинск
10:43
1 м
10:44
1 ч 13 м
Сарьянка
10:50
1 м
10:51
1 ч 20 м
Бигосово
11:01
1 ч 31 м