Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - БигосовоЭлектричка 6661 - Полоцк - Бигосово, расписание

Расписание электрички 6661 Полоцк - Бигосово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
10:00
Рянская
10:10
1 м
10:11
10 м
Баравуха
10:18
1 м
10:19
18 м
Адамово
10:28
1 м
10:29
28 м
Подозерцы
10:33
1 м
10:34
33 м
Борковичи
10:41
4 м
10:45
41 м
Бениславского
10:52
1 м
10:53
52 м
Свольно
11:03
1 м
11:04
1 ч 3 м
Верхнедвинск
11:16
1 м
11:17
1 ч 16 м
Сарьянка
11:23
1 м
11:24
1 ч 23 м
Бигосово
11:34
1 ч 34 м