Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - БигосовоЭлектричка 6661 - Полоцк - Бигосово, расписание

Расписание электрички 6661 Полоцк - Бигосово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
09:59
Рянская
10:09
1 м
10:10
10 м
Баравуха
10:17
1 м
10:18
18 м
Адамово
10:27
1 м
10:28
28 м
Подозерцы
10:32
1 м
10:33
33 м
Борковичи
10:40
1 м
10:41
41 м
Бениславского
10:48
1 м
10:49
49 м
Свольно
10:59
1 м
11:00
1 ч
Верхнедвинск
11:14
1 м
11:15
1 ч 15 м
Сарьянка
11:21
1 м
11:22
1 ч 22 м
Бигосово
11:32
1 ч 33 м