Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ивангород НарвскийЭлектричка 6661 - Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:55
Ленинский Проспект
19:04
1 м
19:05
9 м
Александровская
19:20
1 м
19:21
25 м
Гатчина-Варшавская
19:41
1 м
19:42
46 м
Гатчина-Товарная Балтийская
19:48
1 м
19:49
53 м
Войсковицы
20:02
2 м
20:04
1 ч 7 м
Елизаветино
20:16
1 м
20:17
1 ч 21 м
Кикерино
20:27
2 м
20:29
1 ч 32 м
Роговицы
20:34
1 м
20:35
1 ч 39 м
Волосово
20:41
2 м
20:43
1 ч 46 м
Вруда
20:53
1 м
20:54
1 ч 58 м
Овинцово
21:00
1 м
21:01
2 ч 5 м
Молосковицы
21:07
1 м
21:08
2 ч 12 м
Ястребино
21:15
1 м
21:16
2 ч 20 м
Веймарн
21:23
15 м
21:38
2 ч 28 м
Тикопись
21:46
1 м
21:47
2 ч 51 м
Кингисепп
21:55
2 м
21:57
3 ч
Ивангород Нарвский
22:19
3 ч 24 м