Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ивангород НарвскийЭлектричка 6661 - Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:40
Ленинский Проспект
18:49
1 м
18:50
9 м
Александровская
19:05
1 м
19:06
25 м
Гатчина-Варшавская
19:26
1 м
19:27
46 м
Гатчина-Товарная Балтийская
19:33
1 м
19:34
53 м
Войсковицы
19:46
1 м
19:47
1 ч 6 м
Елизаветино
19:58
1 м
19:59
1 ч 18 м
Кикерино
20:08
1 м
20:09
1 ч 28 м
Роговицы
20:15
1 м
20:16
1 ч 35 м
Волосово
20:20
1 м
20:21
1 ч 40 м
Вруда
20:31
1 м
20:32
1 ч 51 м
Овинцово
20:38
1 м
20:39
1 ч 58 м
Молосковицы
20:45
1 м
20:46
2 ч 5 м
Ястребино
20:53
1 м
20:54
2 ч 13 м
Веймарн
21:01
3 м
21:04
2 ч 21 м
Тикопись
21:12
1 м
21:13
2 ч 32 м
Кингисепп
21:21
4 м
21:25
2 ч 41 м
Ивангород Нарвский
21:47
3 ч 7 м