Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ивангород НарвскийЭлектричка 6661 - Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский, расписание

Расписание электрички 6661 Санкт-Петербург - Ивангород Нарвский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:05
Ленинский Проспект
18:15
1 м
18:16
10 м
Александровская
18:31
1 м
18:32
26 м
Татьянино
18:48
1 м
18:49
43 м
Гатчина-Варшавская
18:52
1 м
18:53
47 м
Гатчина-Товарная Балтийская
18:59
1 м
19:00
54 м
Войсковицы
19:13
1 м
19:14
1 ч 8 м
Елизаветино
19:25
1 м
19:26
1 ч 20 м
Кикерино
19:37
1 м
19:38
1 ч 32 м
Роговицы
19:44
1 м
19:45
1 ч 39 м
Волосово
19:51
1 м
19:52
1 ч 46 м
Вруда
20:02
1 м
20:03
1 ч 57 м
Овинцово
20:09
1 м
20:10
2 ч 4 м
Молосковицы
20:16
1 м
20:17
2 ч 11 м
Ястребино
20:24
1 м
20:25
2 ч 19 м
Веймарн
20:32
2 м
20:34
2 ч 27 м
Тикопись
20:42
1 м
20:43
2 ч 37 м
Кингисепп
20:51
4 м
20:55
2 ч 46 м
Ивангород Нарвский
21:22
3 ч 17 м