Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБигосовоБигосово - ПолоцкЭлектричка 6662 - Бигосово - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6662 Бигосово - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бигосово
05:16
Сарьянка
05:26
1 м
05:27
10 м
Верхнедвинск
05:32
1 м
05:33
16 м
Свольно
05:47
1 м
05:48
31 м
Бениславского
05:57
1 м
05:58
41 м
Борковичи
06:05
1 м
06:06
49 м
Подозерцы
06:12
1 м
06:13
56 м
Адамово
06:18
1 м
06:19
1 ч 2 м
Баравуха
06:28
1 м
06:29
1 ч 12 м
Рянская
06:37
1 м
06:38
1 ч 21 м
Полоцк
06:48
1 ч 32 м