Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБигосовоБигосово - ПолоцкЭлектричка 6662 - Бигосово - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6662 Бигосово - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бигосово
05:16
Сарьянка
05:26
1 м
05:27
10 м
Верхнедвинск
05:32
1 м
05:33
16 м
Свольно
05:47
4 м
05:51
31 м
Бениславского
06:00
1 м
06:01
44 м
Борковичи
06:08
4 м
06:12
52 м
Подозерцы
06:18
1 м
06:19
1 ч 2 м
Адамово
06:24
1 м
06:25
1 ч 8 м
Баравуха
06:34
1 м
06:35
1 ч 18 м
Рянская
06:43
1 м
06:44
1 ч 27 м
Полоцк
06:54
1 ч 38 м