Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвангород НарвскийИвангород Нарвский - Санкт-ПетербургЭлектричка 6662 - Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивангород Нарвский
05:57
Кингисепп
06:20
3 м
06:23
23 м
Тикопись
06:32
1 м
06:33
35 м
Веймарн
06:41
1 м
06:42
44 м
Ястребино
06:50
1 м
06:51
53 м
Молосковицы
06:59
1 м
07:00
1 ч 2 м
Овинцово
07:07
1 м
07:08
1 ч 10 м
Вруда
07:14
1 м
07:15
1 ч 17 м
Волосово
07:26
1 м
07:27
1 ч 29 м
Роговицы
07:33
1 м
07:34
1 ч 36 м
Кикерино
07:40
1 м
07:41
1 ч 43 м
Елизаветино
07:51
1 м
07:52
1 ч 54 м
Войсковицы
08:04
1 м
08:05
2 ч 7 м
Гатчина-Товарная Балтийская
08:18
1 м
08:19
2 ч 21 м
Гатчина-Варшавская
08:25
1 м
08:26
2 ч 28 м
Татьянино
08:28
1 м
08:29
2 ч 31 м
Александровская
08:45
1 м
08:46
2 ч 48 м
Ленинский Проспект
09:00
1 м
09:01
3 ч 3 м
Санкт-петербург-Балтийский
09:10
3 ч 13 м