Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвангород НарвскийИвангород Нарвский - Санкт-ПетербургЭлектричка 6662 - Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивангород Нарвский
05:57
Кингисепп
06:19
3 м
06:22
22 м
Тикопись
06:32
1 м
06:33
35 м
Веймарн
06:41
1 м
06:42
44 м
Ястребино
06:51
1 м
06:52
54 м
Молосковицы
07:00
1 м
07:01
1 ч 3 м
Овинцово
07:08
1 м
07:09
1 ч 11 м
Вруда
07:16
1 м
07:17
1 ч 19 м
Волосово
07:28
2 м
07:30
1 ч 31 м
Роговицы
07:36
1 м
07:37
1 ч 39 м
Кикерино
07:41
1 м
07:42
1 ч 44 м
Елизаветино
07:52
1 м
07:53
1 ч 55 м
Войсковицы
08:05
1 м
08:06
2 ч 8 м
Гатчина-Товарная Балтийская
08:19
1 м
08:20
2 ч 22 м
Гатчина-Варшавская
08:26
1 м
08:27
2 ч 29 м
Александровская
08:44
1 м
08:45
2 ч 47 м
Ленинский Проспект
08:59
1 м
09:00
3 ч 2 м
Санкт-петербург-Балтийский
09:10
3 ч 13 м