Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6662 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6662 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:00
Москва 3
20:05
1 м
20:06
5 м
Маленковская
20:08
1 м
20:09
8 м
Яуза
20:10
1 м
20:11
10 м
Северянин
20:14
1 м
20:15
14 м
Лосиноостровская
20:17
1 м
20:18
17 м
Лось
20:20
1 м
20:21
20 м
Перловская
20:23
1 м
20:24
23 м
Тайнинская
20:25
1 м
20:26
25 м
Мытищи
20:31
1 м
20:32
31 м
Подлипки Дачные
20:37
1 м
20:38
37 м
Болшево
20:41
2 м
20:43
41 м
Валентиновка
20:45
1 м
20:46
45 м
Загорянская
20:47
1 м
20:48
47 м
Соколовская
20:50
1 м
20:51
50 м
Воронок
20:53
1 м
20:54
53 м
Щелково
20:57
2 м
20:59
57 м
Гагаринская
21:01
1 м
21:02
1 ч 1 м
Чкаловская
21:04
2 м
21:06
1 ч 4 м
Бахчиванджи
21:08
1 м
21:09
1 ч 8 м
Циолковская
21:11
1 м
21:12
1 ч 11 м
Осеевская
21:14
1 м
21:15
1 ч 14 м
Монино
21:22
1 ч 22 м