Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - ЗнаменкаЭлектричка 6663 - Кременчуг - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6663 Кременчуг - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
08:48
Крюков На Днепре
08:55
1 м
08:56
7 м
Вагонзавод
09:00
1 м
09:01
12 м
Малановка
09:06
1 м
09:07
18 м
270 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
23 м
Белецковка
09:21
1 м
09:22
33 м
Бурты
09:29
12 м
09:41
41 м
Коцюбинский
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
Павлыш
09:54
2 м
09:56
1 ч 6 м
294 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 16 м
Озера
10:08
1 м
10:09
1 ч 20 м
Новоалексеевка
10:13
1 м
10:14
1 ч 25 м
Лекаревка
10:18
2 м
10:20
1 ч 30 м
Конный Завод
10:24
1 м
10:25
1 ч 36 м
Березовка
10:32
1 м
10:33
1 ч 44 м
Користовка
10:39
2 м
10:41
1 ч 51 м
Протопоповка
10:47
1 м
10:48
1 ч 59 м
Алиевка
10:51
1 м
10:52
2 ч 3 м
Морозовка
10:58
1 м
10:59
2 ч 10 м
Пантаевка
11:04
2 м
11:06
2 ч 16 м
Пост 309 Км
11:18
1 м
11:19
2 ч 30 м
Знаменка-Пасс.
11:27
2 ч 39 м