Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6663 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6663 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
19:18
Осеевская
19:22
1 м
19:23
4 м
Циолковская
19:26
1 м
19:27
8 м
Бахчиванджи
19:28
1 м
19:29
10 м
Чкаловская
19:32
2 м
19:34
14 м
Гагаринская
19:35
1 м
19:36
17 м
Щелково
19:38
1 м
19:39
20 м
Воронок
19:42
1 м
19:43
24 м
Соколовская
19:45
1 м
19:46
27 м
Загорянская
19:48
1 м
19:49
30 м
Валентиновка
19:51
1 м
19:52
33 м
Болшево
19:54
1 м
19:55
36 м
Подлипки Дачные
19:59
1 м
20:00
41 м
Мытищи
20:05
1 м
20:06
47 м
Тайнинская
20:08
1 м
20:09
50 м
Перловская
20:10
1 м
20:11
52 м
Лось
20:13
1 м
20:14
55 м
Лосиноостровская
20:16
1 м
20:17
58 м
Северянин
20:20
1 м
20:21
1 ч 2 м
Яуза
20:22
1 м
20:23
1 ч 4 м
Маленковская
20:24
1 м
20:25
1 ч 6 м
Москва 3
20:27
1 м
20:28
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
20:35
1 ч 17 м