Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - БигосовоЭлектричка 6663 - Полоцк - Бигосово, расписание

Расписание электрички 6663 Полоцк - Бигосово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
17:44
Рянская
17:54
1 м
17:55
10 м
Баравуха
18:02
1 м
18:03
18 м
Адамово
18:12
1 м
18:13
28 м
Подозерцы
18:17
1 м
18:18
33 м
Борковичи
18:25
1 м
18:26
41 м
Бениславского
18:33
1 м
18:34
49 м
Свольно
18:44
1 м
18:45
1 ч
Верхнедвинск
18:57
1 м
18:58
1 ч 13 м
Сарьянка
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
Бигосово
19:15
1 ч 31 м