Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6663 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6663 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:07
Навалочная
14:12
1 м
14:13
5 м
Блокпост 5 Км
14:16
1 м
14:17
9 м
Фарфоровская
14:19
1 м
14:20
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:22
1 м
14:23
15 м
Обухово
14:26
1 м
14:27
19 м
Славянка
14:31
1 м
14:32
24 м
Металлострой
14:34
1 м
14:35
27 м
Ижорский Завод
14:38
1 м
14:39
31 м
Колпино
14:42
1 м
14:43
35 м
Поповка
14:49
1 м
14:50
42 м
Саблино
14:56
1 м
14:57
49 м
Тосно 2
15:04
1 м
15:05
57 м
Тосно
15:09
1 ч 2 м