Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6663 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6663 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:15
Навалочная
14:19
1 м
14:20
4 м
Блокпост 5 Км
14:22
1 м
14:23
7 м
Фарфоровская
14:25
1 м
14:26
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:28
1 м
14:29
13 м
Обухово
14:31
1 м
14:32
16 м
Славянка
14:36
1 м
14:37
21 м
Металлострой
14:39
1 м
14:40
24 м
Ижорский Завод
14:43
1 м
14:44
28 м
Колпино
14:47
1 м
14:48
32 м
Поповка
14:54
1 м
14:55
39 м
Саблино
14:59
1 м
15:00
44 м
Тосно 2
15:07
1 м
15:08
52 м
Тосно
15:13
58 м