Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБигосовоБигосово - ПолоцкЭлектричка 6664 - Бигосово - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6664 Бигосово - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бигосово
13:15
Сарьянка
13:25
1 м
13:26
10 м
Верхнедвинск
13:31
1 м
13:32
16 м
Свольно
13:44
1 м
13:45
29 м
Бениславского
13:54
1 м
13:55
39 м
Борковичи
14:03
1 м
14:04
48 м
Подозерцы
14:10
1 м
14:11
55 м
Адамово
14:16
1 м
14:17
1 ч 1 м
Баравуха
14:28
1 м
14:29
1 ч 13 м
Рянская
14:38
4 м
14:42
1 ч 23 м
Полоцк
14:52
1 ч 37 м