Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6664 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6664 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:30
Москва 3
20:35
1 м
20:36
5 м
Маленковская
20:38
1 м
20:39
8 м
Яуза
20:40
1 м
20:41
10 м
Северянин
20:44
1 м
20:45
14 м
Лосиноостровская
20:47
1 м
20:48
17 м
Лось
20:50
1 м
20:51
20 м
Перловская
20:53
1 м
20:54
23 м
Тайнинская
20:55
1 м
20:56
25 м
Мытищи
20:59
1 м
21:00
29 м
Подлипки Дачные
21:05
1 м
21:06
35 м
Болшево
21:09
2 м
21:11
39 м
Валентиновка
21:13
1 м
21:14
43 м
Загорянская
21:15
1 м
21:16
45 м
Соколовская
21:18
1 м
21:19
48 м
Воронок
21:21
1 м
21:22
51 м
Щелково
21:25
1 м
21:26
55 м
Гагаринская
21:28
1 м
21:29
58 м
Чкаловская
21:31
2 м
21:33
1 ч 1 м
Бахчиванджи
21:35
1 м
21:36
1 ч 5 м
Циолковская
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
Осеевская
21:41
1 м
21:42
1 ч 11 м
Монино
21:48
1 ч 18 м