Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - КременчугЭлектричка 6664 - Знаменка - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6664 Знаменка - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
13:05
Пост 309 Км
13:14
1 м
13:15
9 м
Пантаевка
13:25
2 м
13:27
20 м
Морозовка
13:33
1 м
13:34
28 м
Алиевка
13:40
1 м
13:41
35 м
Протопоповка
13:44
1 м
13:45
39 м
Користовка
13:52
2 м
13:54
47 м
Березовка
14:00
1 м
14:01
55 м
Конный Завод
14:08
1 м
14:09
1 ч 3 м
Лекаревка
14:15
2 м
14:17
1 ч 10 м
Новоалексеевка
14:21
1 м
14:22
1 ч 16 м
Озера
14:26
1 м
14:27
1 ч 21 м
294 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 26 м
Павлыш
14:42
2 м
14:44
1 ч 37 м
Коцюбинский
14:47
1 м
14:48
1 ч 42 м
Бурты
14:58
2 м
15:00
1 ч 53 м
Белецковка
15:06
1 м
15:07
2 ч 1 м
270 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
2 ч 8 м
Малановка
15:19
1 м
15:20
2 ч 14 м
Вагонзавод
15:25
1 м
15:26
2 ч 20 м
Крюков На Днепре
15:30
2 м
15:32
2 ч 25 м
Кременчуг
15:42
2 ч 37 м