Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - КременчугЭлектричка 6664 - Знаменка - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 6664 Знаменка - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
13:00
Пост 309 Км
13:08
1 м
13:09
8 м
Пантаевка
13:17
2 м
13:19
17 м
Морозовка
13:24
1 м
13:25
24 м
Алиевка
13:31
1 м
13:32
31 м
Протопоповка
13:35
1 м
13:36
35 м
Користовка
13:43
2 м
13:45
43 м
Березовка
13:51
1 м
13:52
51 м
Конный Завод
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
Лекаревка
14:09
2 м
14:11
1 ч 9 м
Новоалексеевка
14:16
1 м
14:17
1 ч 16 м
Озера
14:22
1 м
14:23
1 ч 22 м
294 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 27 м
Павлыш
14:38
2 м
14:40
1 ч 38 м
Коцюбинский
14:45
1 м
14:46
1 ч 45 м
Бурты
14:58
2 м
15:00
1 ч 58 м
Белецковка
15:06
1 м
15:07
2 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
2 ч 13 м
Малановка
15:19
1 м
15:20
2 ч 19 м
Вагонзавод
15:25
1 м
15:26
2 ч 25 м
Крюков На Днепре
15:30
2 м
15:32
2 ч 30 м
Кременчуг
15:42
2 ч 42 м